Май 2016

ООО «счастье» вооружит набережной в Улан-Удэ

После 3 лет на набережной в Улан-Удэ появится в парке гостей. Строительство нового общественного пространства сделает, ООО «счастье». Соглашение между компанией и администрацией города подписано.

Так, в 2019 году жителей Улан-Удэ ждет с большой гостиной, которая географически расположена на улице Набережная. Гостям обещают создать 6 открытых бассейнов с общей площадью 200 Прочитать остальную часть записи »

Как, не нарушая закона, заплатить за газ 3,9 грн. Избранное

Как вы знаете, 1 мая, в Украине был установлен единый тариф на природный газ — на 6,9 грн за 1 кубический метр.

ProfiDom.com.ua стало известно, что Domik.ua пишет, что для тех, кто использует топливо для приготовления пищи и нагрева воды, газ, на самом деле, упал с 7,2 грн. на 6,9 гривен. Тем не менее, потребители, которые используют природный газ для отопления жилья, вам придется платить гораздо Прочитать остальную часть записи »

Новый полигон ввс строится в Рязанской области

Как стало известно из заявления сегодня министерство Обороны РОССИЙСКОЙ федерации, рязанской области, строит полигон для авиации под названием «Дубровичи». Прочитать остальную часть записи »

Павлоградский химзавод многоуровневой системы управления окружающей средой и прошел международную сертификацию, — Татьяна Холоденко

Начальник управления охраны труда, экологической безопасности и специального режима Павлоградского химического завода Татьяна Холоденко сообщил, что компания Прочитать остальную часть записи »

Самый надежный и функциональный строительное оборудование

Давно известно, что без надежного строительного оборудования нельзя было бы решить много серьезных задач. Большой популярностью пользуются такие продукты, как Прочитать остальную часть записи »

6 городов Украины, где получают дома за копейки

Фото: http://expres.ua/B Украине на самом деле найти жилье по символической цене или бесплатно для всех,

«Будинок за ціною чашка кави» – таку акцію колись проводил влад Прочитать остальную часть записи »

Задолженности по заработной плате в Украине в апреле снизилась до 1,85 млрд.

Задолженность по выплате заработной платы в Украине (без учета временно оккупированной территории Крыма, г. Севастополя и части зоны проведения Священного Прочитать остальную часть записи »

«На Шадринский завод металлоконструкций уйдет с молотка

Торги назначены на 26 мая.

Имущество обанкротившегося ООО Шадринский завод металлоконструкций (архивирование) выставлены на Открытый аукцион. Они состоятся 26 мая 2016 года, сообщается на сайте Министерства промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области. Агентства и Райффайзен Банк, как кредитор надеется привлечь инвесторов сайте. Начальная цена лота – 905 509 661 Прочитать остальную часть записи »

Наследница модной империи Fendi: «Бриллианты — все еще хорошие инвестиции»

 

Дельфина Делеттре попадает в одну из самых успешных и известных модных династий Италии. Но девушка не хотела оставаться в тени бизнеса своих родителей — и решила Прочитать остальную часть записи »

Что лучше вата или пенопласт — отличия, лучшие приложения

Застройщики часто спорят о том, что утеплить стены, что лучше минвата, или пенопласт? Некоторые люди думают, что ЭППС (экструдированный пенополистирол) будет Прочитать остальную часть записи »