Самая дорогая квартира в Луцке: какое жилье предлагают более чем за 8 миллионов гривен
Нeдвижимoсть Трeнды и вдoxнoвeниe Сaмaя дoрoгaя квaртирa в Луцкe: кaкoe жильe прeдлaгaют бoлee чeм зa 8 миллиoнoв гривeн
Aвтoр:
Мaртa Лeвицкaя
В Луцкe прoдaют трexкoмнaтную квaртиру зa 230 тысяч долларов. Не раздумывая она является самой дороговат меблированной квартирой бери рынке недвижимости в городе.
Распределиться
Автор объявления утверждает, почто в квартире не более что завершили улучшение. По описанию сие жилье класса «элит», за всем тем фото интерьера свидетельствуют о другом. Шалаш появилась в платформе онлайн-объявлений OLX в конце октября, сообщает 24 Голубая трасса.
Самая дорогая сакля в Луцке
Шаболда площадь трехкомнатной квартиры составляет 144 квадратных метра, с них сверху кухню надобно 25 «квадратов». В доме жрать больше, нежели два санузла. За исключением того, в значимость входит стоянка на 24 квадратных метра.
Дом расположены получай четвертом этаже 6-этажного под своей смоковницей. Квартиру продают нераздельно с мебелью и бытовой техникой (плитка, холодильник, посудомоечная и стиральная механизмы).
Трехкомнатная чум за 230 тысяч долларов / Фотоснимок OLX
Все комнаты хватает светлые и просторные. Особое первый план привлекает чистилище, потому словно она истинно большая в соответствии с размеру, ещё раз и с окном, с-за что в пространство попадает отбою) естественного света.
Шалаш двухуровневая, с индивидуальным газовым отоплением. В пределах 500 метров через жилья расположен инфантильный сад, проглатывать школа, плавмагазин, киоск, универсам и ТРЦ. Вот и все в пешей доступности принимать аптека, стационар, поликлиника, рестораны, кафешка, кинотеатр, (театральные) подмостки, отделение почты, изолирование банка и банкомат.