08.10.2016

Компания Аристон Термо Русь – официальный дилер BWT

Нoвый дилeр — Ariston Кoмпaния Aристoн Тeрмo Русь – oфициaльный дилер BWT Компания BWT и Ariston Thermo Group подписали соглашение о сотрудничестве. Ценности мы разделяем. Мы являемся компетентными партнерами для тех, кто ценит безопасность, гигиену, здоровье и защиту своего оборудования, соприкасающегося с водой, и хочет защитить оборудование от посторонних примесей, коррозии, известковых отложений, бактерий и т. Прежде всего, обучение в авторизованных сервисных центрах Ariston компания BWT провел 29 сентября в городе Сочи. Оборудование и реагенты для промывки и защиты теплообменников от компании BWT ценится в компания Ariston — мировой эксперт в сфере водонагревательного и отопительного оборудования. д. Также оборудование BWT принимает участие в глобальной программе лояльности Ariston MyTeam, действительны для монтажников-профессионалов.

Нефти и спасатели «ликвидировали» утечку информации «горы масла» в Якутии

«Плaнoвaя кoму спeциaлистaми OOO «Тaaс-Юряx Нeфтeгaзoдoбычa» нeфтeпрoвoдe «Срeднeбoтуoбинскoe НГКМ – трубoпрoвoднaя систeмa ВСТO» в 20 мeтрax нa лeвoм бeрeгу oт днa рeки Нюя были oбнaружeны выxoд нeфти, плoщaдь рaзливa кoтoрoгo было 23 кв. м – такова была начальная ситуация по тактическому замыслу сотрудничества штаба командования обучение объектового уровня Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций нефтяные компании и ГКУ РС(Я) «Служба спасения РС(Я)», – сообщила ИА SakhaNews пресс-служба компании. Нефти и спасатели «ликвидировали» утечку информации «горы масла» в Якутии.
Кроме того, при проведении тактико-специальных учений проводится проверка реальности планов предупреждения и ликвидации нефтяной утечки.
Как отметил начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций и ликвидации аварийной утечки ГКУ РС(Я) «Служба спасения РС(Я)», Кирилл АЛЕКСЕЕВ, оперативный персонал ООО «Таас-ЮряхНефтегазодобыча» слаженно работали в вопросах оповещения, при возникновении чрезвычайных ситуаций органов госвласти и взаимодействия в организации, во время проведения демонстрировали практические навыки, адекватность и готовность имеющиеся силы и средства в производственное оборудование. Условный разлив нефти был ликвидирован профессионально и в самые короткие сроки.
ООО «Таас-ЮряхНефтегазодобыча», признает свою социальную, экологическую и экономическую ответственность, которая возникает при осуществлении своей производственной деятельности, и придерживается строгих правил и норм промышленной безопасности, целью которых является оборудование для бесперебойной работы, сохраняя при этом свою производительность и надежность.
газа. Планы в области развития предусматривают выход на полку добычи на уровне 5 млн тонн в год. Среднеботуобинское нефтегазоконденсатное месторождение является одним из трех самых крупных активов компании в Восточносибирском нефтяном кластере. По состоянию на 01.01.2015 года извлекаемые запасы Среднеботуобинского месторождения по категории АВС1+С2 составляют 167 млн тонн нефти и конденсата и 181 млрд кубических м. ООО «Таас-ЮряхНефтегазодобыча», дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», ведет разработку Центрального блока и Курунгского лицензионного участка Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения, которое находится на территории Республики Саха (Якутия).
Всего было задействовано более 50 человек и 20 единиц техники, в том числе специализированной. Локализации и ликвидации условий, утечки нефти на месте возникает «происшествия» оперативно прибыли специалисты службы оперативного реагирования КЧС и ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» и республиканской Службы спасения. Учение проводилось в два этапа с отработкой вопросов оповещения, оценивая ситуацию в зоне чрезвычайной ситуации и принятия решения о ее ликвидации.
Объект располагается на территории двух муниципальных – Ленского и Мирнинского районов, относится к категории повышенной опасности, и любые нештатные ситуации, способные создать угрозу экологии и безопасности жизнедеятельности. Объем утечки на данном участке нефтепровода может составить более 160 тонн, который классифицируется как чрезвычайные ситуации с тем, что угрозы попадания нефти в реку.
На случай чс объекты ООО «Таас-ЮряхНефтегазодобыча» оснащены специализированной техникой, организована работа постоянно действующей Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности, разрабатываются основные документы в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, природного и искусственного характера.
Отработка практических навыков взаимодействия между оперативными работниками ООО «Таас-ЮряхНефтегазодобыча» и Службы спасения, специалисты, чтобы избежать аварийной утечки проводится регулярно два раза в год, и необходимо, чтобы улучшить механизм функционирования и взаимодействия всех сил и средств, более подробную совершенствовать практические навыки, участвующих единиц.
Справка: