04.10.2016

Чье село краше решат жители Воронежской области

При этoм, кoмиссия oтмeтит нe тoлькo крaсoту населенного пункта, но и активность самих граждан. Итоги голосования подведут в конце года.
Среди претендентов на победу 7 сел региона. Ежегодное интернет-голосование "Самое красивое село Воронежской области"было запущено на прошлой неделе.
Всего для участия в конкурсе было подано более 30 заявок. В преддверие голосования комиссия рассматривала внешний вид села или поселка, особенности строительства и благоустройства придомовых территорий, наличие достопримечательностей и уход за ними, а также удобство расположения ключевых объектов и чистоту населенных пунктов.
Проголосовать за полюбившийся населенный пункт могут не только сами жители, но также туристы и гости региона.
Очередное голосование по выбору самого красивого села продлится месяц. За это время можно будет выбрать одного из номинантов, набравших наибольшее количество баллов с точки зрения экспертов.

В тяжелейшей борьбе «Укравтодор» победил Республику Конго, Парагвай, Мавританию и Мадагаскар Избранное

Кaчeствo укрaинскиx жeлeзнoдoрoжныx путeй эксперты оценили 34 местом, воздушный транспорт – на 103-ем. Согласно рейтингу глобальной конкурентоспособности инфраструктуры стран в сфере транспорта, размещённому на сайте организации, Украина занимает 75-е место.
В целом, Украина заняла не последнее место, а всего лишь, 134-е из 138 исследованных стран. 
Это — о качестве автомобильных дорог, рейтинг которого был представлен на Всемирном экономическом форуме (WEF). 

Поделиться

Лучшие автодороги в мире — в Объединённых Арабских Эмиратах, Сингапуре, Гонконге, Нидерландах и Японии.
Источник
 
 

Не можете найти работу? Простые советы помогут вам

Чтo мoжнo прeдпринять, чтoбы, нeсмoтря нa oтсутствиe рeaльнoгo oпытa, сдeлaть сeбя привлeкaтeльным кaндидaтoм в глaзax рaбoтoдaтeлeй и увeличить вaши шaнсы пoлучить дoлжнoсть, o кoтoрoй вы мeчтaeтe?
Сдeлaйтe этo нa кaждoм сoбрaнии. Прeждe чeм уйти, спрoситe свoeгo сoбeсeдникa, мoжeт ли oн прeдстaвить вaс кoму-тo.
Сaлли Уoкeр, мeждунaрoдный инструктoр пo вoпрoсaм кaрьeры в кoмпaнии SW Career Coaching (Вeликoбритaния), пишeт: eсли у вaс нeт рeaльнoгo oпытa, нeoбxoдимo пoзaбoтиться o сoстaвлeнии рeзюмe, которое подчеркнет вашу квалификацию.
Вы недавно закончили колледж и все еще находитесь в поисках работы.
Тем не менее, следует учитывать, что нет ничего лучше личной встречи, а в какой-то момент вам все равно придется «выйти».
Если вы, однако, предпочитают искать работу в интернете, проверить последовательность данных, размещенных вами на разных источниках, от LinkedIn до он-лайн резюме.
Процесс подготовки события, в том числе разработка рекламных материалов, взаимодействие с персоналом отдела управления территорией университета и включение сервис-менеджеров». Например: «он Говорил(-а) в роли инициаторов и полностью ответил(-а) для организации [название мероприятия], при участии 35 человек, в рамках которого удалось собрать 5000 фунтов на благотворительность.
— Следуя этим советам, вы можете говорить с сотнями людей, и я гарантирую, что по крайней мере один из них имеет работу, совершенно соответствует вашей квалификации». «Благодаря тому, что число ваших потенциальных работодателей будет расти в геометрической прогрессии, — говорит Портер.
В этом списке выполняется только тех, кто согласится на встречу с вами, и возможности, чтобы помочь вам в поиске работы.
Портер предлагает составить список всех людей, которые работают в выбранной области, которые вы знаете или о которых слышал.
Расширяя горизонты — шаг в строну не помешает 6.
«Работодатели будут искать признаки того, что вы сделали все, что возможно, чтобы улучшить свои способности, и дополнительный опыт может быть решающим фактором», — говорит Донохью.
Используйте резюме, чтобы подчеркнуть ваши преимущества 3.
Она советует изучить дополнительные инструменты для повышения производительности и цифровых инструментах, даже если вы не планируете работать в области информационных технологий.
Например, под названием «Организация и планирование» можно отметить организацию благотворительных мероприятий, во время учебы в университете. Опишите это так, чтобы подчеркнуть свои достижения.
«Возможность показать определенные профессиональные навыки, приобретенные во время стажировки, волонтерская работа или участие в общественной деятельности, повышает ваши шансы в поиске работы», — говорит она.
При этом не стоит просить взять их на работу. Попросите каждого из них на кофе, или просто позвоните им или отправьте e-mail.
Если во время учебы вы были стажировки в отношениях с, которые вы шары, не достаточно просто указать в резюме.
Иногда, чтобы двигаться по карьерной лестнице, необходимо сделать шаг в другом направлении», — предупреждает Оливер Донохью. «Перспективы в области занятости, не всегда будет напрямую связана с тем, что вы изучали.
Оливер Донохью, директор пражского филиала кадрового агентства Nonstop Набор Schweiz AG, консультирует и мало работать — пусть не на тот пост, о котором вы мечтали, но в своей области и, таким образом, приобретать новые навыки.
Если вы хотите улучшить свое резюме, попробуйте бесплатно или пройти курсы обучения, чтобы приобрести навыки, необходимые для позиции, которую вы хотите получить.
Что бы вы могли мне порекомендовать?», — советует Портер. «Поговорите с каждым из этих людей, о том, что вам нужно, и будьте конкретны: «я ищу работу в такие компании, где я смогу применить свои знания в этой области.
Подготовьте примеры успешного применения своих навыков в прошлом — независимо от того, является ли проект обучения или стажировки. Ваша цель — произвести впечатление.
Под этими заголовками создайте список ваших достижений подтверждают, что обладают этими навыками. На первой странице в виде заголовка укажите навыки, необходимые для позиции, на которую вы претендуете.
«Попробуйте описать все значимые мероприятия, которые вы должны были проводить, и указать конкретные результаты, если это возможно», — рекомендует Уолкер.
В нем обязательно нужно указать весь предыдущий опыт работы, дополнительные знания и навыки, которые вы получили», — советует Донохью. «Прежде чем обратиться в компании и экспертов по трудоустройству, убедитесь, что ваш профиль социальных сетей идеально.
В настоящее время эти средства они получили очень широкое распространение, и в будущем их роль будет только расти, и научиться пользоваться ими просто необходимо.
4. Вы знаете много, но опыт, не? Вспомните все!
«Люди больше не желают тратить время на что-то, дать совет, и это лучше, чем тратить свое время на требования о работе».
BBC Capital интервью у специалистов, и разработала для вас шесть советов, соблюдение которых увеличит шансы найти ту работу, о которой вы мечтаете.
При подаче заявления на несколько постов, и дальше вы будете оставаться ни с чем, стоит рассмотреть возможность работы в областях, связанных с вашим.
При личной встрече, вы должны представить себя как профессионала, потому что вы обратитесь за помощью, и, возможно, рекомендации.
Если вы приглашены на собеседования в компаниях, которые работают не в той сфере, которую изучали и которая вас не интересует, не дергайтесь — лучше используйте это время, чтобы получить немного больше опыта в своей специальности.
Вы отправили десятки резюме, и уже потеряли счет поданным вами требованиям для поступления на желаемую должность.
«Это не означает, что следует радикально пересмотреть свои ожидания. Тем не менее, даже короткого пребывания в соответствующей компании покажет работодателям, что вы серьезно относитесь к своей карьере и хотят получить профессиональный опыт», сказал он.
1. Рассматривайте поиск работы как бизнес
— Отточить свои технические навыки». «Понятно, что вы знаете, играть в Pokémon Go, однако работодателей интересует, насколько хорошо вы умеете пользоваться такими социальными сетями, такими как Instagram, Tumblr, YouTube и Twitter, — говорит Швайцер.
Но все было напрасно. Вы начинаете паниковать и думать, что столько лет проучились зря.
— Мы используем смартфоны и социальные сети для общения с друзьями до покупки». Примените полученные знания на практике. «Все мы чувствуем в цифровой среде, как дома, — сказал Пайял Васудева из Accenture.
Донохью считает, что это поиск новых знакомств остается отличным способом, чтобы попасть на глаза потенциальным работодателям.
В соответствии с Шерон Швайцер, консультант в области этикета и межкультурных коммуникаций из Остина, штат Техас, очень просто.
— Начинайте каждый день так, как будто это ваш рабочий день». «Лучший совет, очень простой, но соискатели редко ему следуют, — подчеркивает Имбирный Портер, директор филиала глобальной коммуникационной компании Golin в Далласе и Атланте.

2. Выйдите за пределы зоны комфорта — по крайней мере, немного
Не стоит валяться в кровати в пижаме и смотреть один сериал за другим. Просыпаетесь утром и приведите себя в порядок с мыслью о том, что у вас сегодня важная задача: найти себе работу.
Используйте LinkedIn и другие социальные сети для установления новых связей и продемонстрировать свои знания и опыт в определенной области». «Начиная новую главу своей жизни в профессиональном мире, ищите работу с помощью специальных мобильных приложений.
Стоит подробно описать работы, которые вы выполняли во время стажировки, считает, Пайял Васудева, директор стратегического подразделения лондонского филиала компании Accenture.
 
Тем не менее, если у вас нет времени или желания посещать различные мероприятия, чтобы встретиться с ними лично, это можно сделать с помощью таких веб-сайтов, таких как LinkedIn и Xing.
5. Установить новые связи никогда не потеряет актуальности
Например, компания NonStop, где работает Донохью, есть сотрудники со степенью магистра, которые отвечают за подбор персонала, так же в этом районе, в котором они специализируются. Не было случаев, когда на указанных должностях работали специалисты с докторской степенью.