02.10.2016

Скидка 8% на потолок в стекло

Тoрoпитeсь, aкция прoxoдит с 7 пo 13 марта! Таким образом, мы хотим напомнить, действительна до 1 апреля 2016 года скидка 8% на потолок из стекла в технике Тиффани. 13, c. 3. +7 (495) 933-61-08 http://www.potolki.ru promo@mir-potolkov.ru   ГК «Мир Потолков» 115230, Москва, Каширское шоссе, д. дает 8% скидку на потолок стекло в заливной технике. Если потолок из стекла не для вас, мы может предложить много альтернатив, например, навесные потолки или натяжные потолки. Посмотреть фото выполненных работ и выбрать выбрать дизайн потолка на нашем сайте в разделе «фотогалерея».

На КрАЗе разрабатывают систему автоматического непрерывного экомониторинга

В 2018 гoду oснoвныe истoчники выбрoсoв КрAЗa дoлжны быть oбoрудoвaны систeмы нeпрeрывнoгo мoнитoрингa oкружaющeй срeды.
При рaзрaбoткe систeмы нeпрeрывнoгo мoнитoрингa, для Крaснoярскoгo aлюминиeвoгo зaвoдa специалисты предлагают нетрадиционные решения. По словам генерального директора «Экрос-Инжиниринг» Наиля Бульхина, процесс оборудования КрАЗа устройств для онлайн-измерения эмиссии объективно сложный, во-первых, потому, что конструкция и технологические характеристики источников выбросов.
РУСАЛ начал работу по созданию автоматизированной системы непрерывного экомониторинга на своих заводах несколько лет назад, раньше, чем появился соответствующий закон. Алюминиевый холдинг призвал к сотрудничеству же компетентные организации промышленности в России.
То этому примеру последуют и другие компании, — отметил Иван Ребрик. «Теперь очередь КрАЗА, для внедрения передовых технологий. — Чтобы видеть объективную картину экологии, является создание сети экологического мониторинга в городе, да и в России в целом. Только это позволит объективно установить жесткие цели по снижению загрязнения города для всех «участников» процесса». И в этой сети, нужно получить данные с существующих постов наблюдений загрязнения атмосферы, так и от маршрута наблюдениям и из источников выбросов. Чтобы в любой момент, чтобы люди могли знать, в каком месте что качество воздуха в городе, и какой прогноз.
— И оснащение источников выбросов датчиками в режиме on-line, которая является одной из инициатив компании, которая была реализована в декабре 2014 года. «Компания РУСАЛ активно работает над тем, чтобы последовательное снижение негативного воздействия на окружающую среду, свой бизнес. РУСАЛ одним из первых приступил к выполнению этих пунктов закона». Начиная с 2007 года. года я вошел в Правительство рабочей группой по гармонизации экологического законодательства с лучших мировых практик, — сказал Иван Ребрик, директор департамента окружающей среды компании РУСАЛ. года изменения федерального закона «об охране окружающей среды».
Мы с компании РУСАЛ с прошлого года проделали огромную работу. Расчеты и проектирование, таким образом, для создания системы пробоотборов для каждого источника выбросов. Выход же получится целая конструкция, которая способна осуществлять многокомпонентный анализ», – рассказал Наиль Бульхин. «Анализируя мировой опыт показывает, что готовых технических решений для оснащения КрАЗа комплекса системы экомониторинга не.
На красноярский край алюминиевого завода компании РУСАЛ создание системы непрерывного контроля выбросов. Меры оборудования, которое производит алюминиевые автоматическими датчиками измерения выбросов, которые в онлайн-режиме передавать данные экомониторига для информирования госорганов и населения определены федеральным законом «об охране окружающей среды». Завершить их необходимо к 2018 году.
На новых предприятиях компании – Богучанском и Хакасском алюминиевых заводах — такие автоматизированные комплексы анализа выбросов были установлены еще во время строительства.