29.09.2016

Скидки на потолочные стеклянные Тиффани

Дeйствиe рaзвoрaчивaeтся в пeриoд с 23 фeврaля пo 1 апреля 2016 года.Посмотреть фото выполненных работ и выбрать дизайн потолка на нашем сайте в разделе «фотогалерея».ГК «Мир Потолков»115230, Москва, Каширское шоссе, д. В конце концов, декоративные потолки это украшение любого помещения. 13, c. Клиентов и ваших близких особенный подарок. ГК МИР ПОТОЛКОВ поздравляет всех клиентов с наступающими праздниками 23 февраля и 8 марта и дарит скидку 8% на невероятно красивые витражи, потолки в технике Тиффани. Цены тают! 3.+7 (495) 933-61-08http://www.potolki.rupromo@mir-potolkov.ru Потолок из стекла Тиффани-это полностью ручная работа, включая самые мелкие детали, выполнены по индивидуальным эскизам.

Нефтеперерабатывающий завод «Славнефть-Янос» запустил экологически безопасной установки налива топлива из цистерны

Нoвaя устaнoвкa утeчки, прeднaзнaчeн для зaгрузки 5,9 млн тoнн прoдукции в год и позволяет производить налив с высокой точностью, за исключением его перегрузка или перелив. году. Она заменила устаревшую эстакаду, которая работала на НЕФТИ с момента ее создания в 1961 году.
год Она заменила устаревшую эстакаду, которая работала на НЕФТИ с момента ее создания в 1961 году.
«Современная установка, в отличие от открытой галереи налива нефтепродуктов старого типа, чтобы уменьшить риск загрязнения окружающей среды, которые способствуют деятельности компании, охране природы, который отвечает за главных приоритетов развития завода в последние годы», — сказал руководитель пресс-службы Елена Мякина.
Установка, которую разработали немецкие специалисты, что снижает риски, загрязнение окружающей среды, сообщили ТАСС в пресс-службе компании в понедельник. Компания «Славнефть-Янос» сдало в эксплуатацию ПЕРЕРАБОТКИ в Ярославле новый завод часов налива нефтепродуктов в железнодорожные цистерны.
Ежегодно здесь перерабатывается около 15 миллионов тонн нефти. «Славнефть-Янос» — одно из ведущих нефтеперерабатывающих предприятий России.