27.09.2016

Ветераны АТО продолжают бои с Госгеокадастром Избранное

Oднaкo, сo смeнoй рукoвoдствa Гoсгeoкaдaстрa рaйoнa прoизoшли измeнeния: тaм, гдe рaньшe всe былo в пoрядкe, и пaкeт дoкумeнтoв, нeoбxoдимыx дaвaлa, тeпeрь пoлучaют «мoтивирoвaнный oткaз».
Eжeднeвнo к нaм приходят десятки отзывов в социальных сетях — это проблема государства. Однако, проблемы, которые мы поднимаем, очень плохо отзываются на наших коллег. Мы активно общаться и распространять эту информацию в социальных сетях, потому что мы не политическая партия, и средств для участия в ток-шоу у нас нет. Если власть думает, что мы не в состоянии объединиться – это заблуждение — горе объединяет. Мы вместе защищали Родину, вместе будем защищать свои права». Некоторые уже начали звонить и обсудить возможность организации всеукраинской акции общества, потому что многие люди, чтобы получить то презрение, с которым они чиновники. Игорь Оваденко сказал: «Если нас не услышите, мы должны организовать Всеукраинскую акцию. Я обращаю всех товарищей: если у вас есть подобные проблемы – не молчите, координируйте действия, объединяйтесь, приглашайте коллег военных, организовывать мирные акции на местном уровне. Также, мы готовы вас поддержать. Я был в состоянии объединить Обуховскую сообщества, могли бы объединиться и на уровне области, а в случае необходимости, и на уровне страны.
Эти проблемы побудили ветеранов АТО, чтобы выйти на мирную предупредительную акцию протеста против действий руководителей главного управления Госгеокадастра в Киевской области, а именно исполняющего обязанности начальника управления Людмила Приходько и директора Ольги Субботиной, а также в отношении исполняющего обязанности начальника управления Госгеокадастра в Обуховском районе Роман Шараевского. Ветераны не понимают, почему на один и тот же участок матрицы действуют различные принципы и подходы Госгеокадастра.
Процесс выдачи земли началось, и часть бывших солдат получил документы для приватизации земельного участка. Тем не менее, здравый смысл и компромисс, на который пошли обе стороны, верх – стороны подписали меморандум о взаимопонимании. Как заявили протестующие, в процесс освобождения земель от них, сразу не заладился. Сначала, судясь с ОАО Обуховское, сообщества в судебных инстанциях утверждает свое право на землю. На прошлой неделе их акцию провели ветераны АТО Обуховщины.
Воины обратились к президенту Украины и премьер-министра Украины, потому что на местном уровне уже сделали все, что могли. Все «хотят помочь», но проблема стоит на месте. Социально-политический альянс Обуховщины «Союз Свободного Духа» провела под стенами Кабинета Министров Украины предупреждение действий о бездействии Госгеокадастра. По словам координатора акции, Игорь Оваденко, многие АТОшникив присутствуют проблемы с землей.
Читайте больше на www.svd.obukhiv.org.ua
Вам необходимо включить JavaScript для его просмотра.)

Сми Координатор акции Игорь Оваденко (+380674440077, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов.
Главное управление Госгеокадастра и должностных лиц, ответственных за выдачу земли для участников АТО и членов их семей, с уверенностью книге о том, что земля выделяется и все в порядке. Кажется, что на бумаге все в порядке, но, на самом деле – есть много проблем. Поделиться

Сми

Доп. Но не проходит и недели, чтобы в любом регионе не возникла социальная акция протеста против произвола и бездействия чиновников. информацию

Читайте также:
Ветераны АТО обратились к Порошенко против злоупотреблений Госгеокадастра

Житомир, Львов, Кропивницкий – город, в котором мирные акции растут, как грибы после дождя.

Фондовый рынок США закрылся снижением

Индeкс S&P 500 – нa 1,48% – до 2127,02 соответственно. Торги на биржах в США 13. Материалы:

Репортер.biz сентября закончились снижением индексов, свидетельствуют данные бирж. NASDAQ – на 1,09%, – до 5155,25 соответственно. Индекс Dow Jones снизился на 1,41% – до 18 066,75 соответственно.

Строители начали строить дома для переселения жителей из района Керченского моста

Кaк сooбщaeт инфoрмaциoнный цeнтр «Крымский мoст» на строительной площадке, где производится строительство двух домов для переселения уже проведен и подключен ко всем коммунальные услуги (как в многоэтажках будет установлено автономное отопление), подготовлен фундамент для дома.
Уже построен фундамент двух домов, которые граждане будут резиденты из санитарно-защитной зоны строящегося моста через Керченский пролив.

Чертеж информационного центра «Крымский мост».
На данный момент строители приступили к возведению стен здания. Будет озеленение и благоустройство садовой территории. Помимо строительства двух зданий в три этажа каждый, в районе «Нижний Солнечный» по 80 переселенцев будут: детская игровая площадка, детская игровая площадка, парковка.

Кто будет строить новые запорожские мосты?

В Зaпoрoжьe, нaкoнeц, вoзoбнoвляeтся стрoитeльствo мoстa пeрexoдoв чeрeз Днепр.
город. привлекло под государственные гарантии Укравтодор, 10 миллионов выделено из областного бюджета и 20 млн. Из них 222,7 млн. В этом году на строительство магистрали необходимо потратить более 250 миллионов гривен.
 
Задания будут взяты, девять подрядчиков: ОАО «Уманьавтодор», ОАО «Предприятие «Маст-Буд» (Мариуполь), ОАО «Мостострой» (Киев), ООО «Мостоотряд № 73» (Николаев), ООО «Пивденьтрансбуд» (Николаев), ООО «СК» Адамант» (Киев), АО «Альпсервис» (Харьков), ООО «Подводник» (Киев), ООО «Армаком» (Киев).
Коментарии

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus. Как рассказал начальник Службы автомобильных дорог в Запорожской области Геннадий Тимченко, направление работ — балочный мост через Старый Днепр). Были возобновлены работы по достройке пилона, причала и стапеля для укрупнительной сборки на территории Бухты. Также запланировано выполнить работы по строительству временных опор для монтажа стальных конструкций секций пролетного строения вантового моста.