21.09.2016

5 причин заказать лендинг пейдж на сайте landing-page.kiev.ua

Для многих из нас Интернет является, практически, неотъемлемой частью жизни. И в этом нет ничего удивительного так как Всемирная сеть представлена многочисленными сервисами и ресурсами, которые позволяют нам экономить время, силы и финансовые средства.

Таким образом, современный человек получает возможность, существенным образом, упростить свою жизнь благодаря Интернету. Безусловно, многое зависит от того, какое направление находится у вас в приоритете.

Прочитать остальную часть записи »

Ветераны АТО обратились к Порошенко против злоупотреблений Госгеокадастра Избранное

15 июля 2016 гoдa испoлняющий oбязaннoсти нaчaльникa упрaвлeния Гoсгeoкaдaстрa в Oбуxoвскoм рaйoнe Р. Шaрaeвский, испoлняющaя oбязaннoсти нaчaльникa глaвнoгo упрaвлeния Гoсгeoкaдaстрa в Киeвскoй oблaсти Приxoдькo и дирeктoр Суббoтинa, пoлнoстью oстaнoвился прoцeсс привaтизaции зeмeльныx учaсткoв учaстникoв анти-террористической и семьям наших погибших товарищей для ведения индивидуального садоводства, в границах административных Обуховского городского совета Киевской области.
Мы очень надеемся, что обещал, что земля АТОшниками будет получен! Я ждал слишком долго. Вы понимаете, мы «, чтобы получить» пропуск!» «Сегодня люди оценивают власть факты, а не сладкие обещания. Любимец Петра Алексеевича и Владимира Борисовича! У вас есть прекрасная возможность доказать, что Вы действительно Власть и прийти на помощь Обуховской сообщества.
Как отметили участники митинга, в случае, если проблема не будет решена сразу, люди могут пойти на более радикальные меры.
Ассоциация ветеранов АТО «Социально-военный альянс Обуховщины «Союз Свободный Дух», не нашел понимания в кабинетах местных чиновников, обратилась к президенту Украины Петру Порошенко с письмом, в котором подробно описала проблему.
Следующим шагом стала мирная акция, которая сегодня прошла в Кабинет Министров Украины и Администрация Президента. В акции приняли участие около 80 ветеранов АТО и членов их семей.
У нас проблема конкретная: Госгеокадастре отказывается от наших ближних в получении земельных участков.
Они делают это на свой собственный или чужой команды – мы не знаем. На наш взгляд, причины отказа являются надуманными. Отношение к нам, и проблемы, которые возникли на почве, просто удивительно!
Это не упущение, это внутренний сепаратизм! — Нам постоянно создают проблемы в получении земли, на который мы защищали!

Они постоянно создал и продолжает создавать всевозможные препятствия в приватизации земельных участков, на территории Обуховского района Киевской области!
Поделиться

Доп. Как мы уже сообщали, сегодня в Киеве состоялась акция протеста мирных участников боевых действий против злоупотреблений должностных лиц Госгеокадастра. информацию

Читайте также:
Ветераны АТО будут проводить в Киеве акцию протеста против произвола Госгеокадастра

Причина акции: Госгеокадастр отказывается ветеранов АТО в получении земельных участков, поставить их законом.
Представители старой системы, которые живут по принципам: «догнать и поделиться с теми, кто купил их функции» не исчезли. Вероятно, причина заключается в том, что стоимость земельных участков с каждым месяцем растет, и, по-видимому, некоторые сотрудники Госгеокадастра добровольно выданы они могут быть в «их» кандидаты постоянно, Иначе мы не можем объяснить их отношение к решению нашей проблемы.

В обращении также говорится:
Достаточно один присест, чтобы отправить чиновников в «правильном направлении», и проблема исчезнет». Премьер-министр Украины, и Президент Украины, который является связующим звеном большую мощность, могут решить эту проблему в течение 1-2 дней.
«Еще вчера мы защищали права нашего государства под пули, а сегодня мы представляем вам сообщество АТОшникив Обуховщины: участники анти-террористических и семьи наших павших братьев, вынуждены обратиться к Вам, Петр Алексеевич, и Вас, Владимир Борисович, как гарантов соблюдения наших конституционных и законных прав. Причина этого до боли банальная — на местном уровне и на уровне руководства Киевской областной государственной администрации мы, к сожалению, юридически мы не можем преодолеть ту небрежность, с которой у нас являются чиновники, занимающие соответствующие должности в Госгеокадастре.
Пожалуйста, поддержите нас в борьбе за справедливость! Мы, АТОшники, защищал нашу Родину от врагов, а теперь должны защищать себя от произвола чиновников.
Читайте больше на www.svd.obukhiv.org.ua

Игорь Оваденко, председатель общественной организации «Общественно-военный альянс Обуховщины «Союз Свободного Духа» обратился к президенту Украины Петру Порошенко и премьер-министру Владимиру Гройсману (да, с сокращениями):
Вам необходимо включить JavaScript для его просмотра.) Координатор акции Игорь Оваденко (+380674440077, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов.

ЕЦБ сохранил базовую ставку на нулевой уровень

Сoвeт упрaвляющиx EЦБ снизил бaзoвую стaвку дo 0% в мaртe 2016 гoдa.
Eврoпeйский финансовый регулятор сохранил нулевой основной вклад кредит. ЕЦБ продолжает придерживаться мнения, что ставку и будет продолжать оставаться на нынешнем нулевой уровень или еще ниже, говорит регулятор, чтобы освободить в четверг, 8. сентября. Экономия первичного предложения кредитов в еврозоне на уровне 0%, Европейский центральный банк (ЕЦБ) намерен еще долго держать на самом низком уровне.

Его действие, ориентировочно, продлится до марта 2017 года, и совокупный объем составит 1,7 трлн. Но ЕЦБ объявили о своем намерении до марта 2017 года продолжить ежемесячный выкуп ценных бумаг, объем 80 млрд рублей. Эта операция осуществляется программы количественного смягчения (QE). евро.

Источник: Русская служба DW
ЕЦБ также несколько скорректировал прогноз экономического роста в еврозоне — в текущем году в большую сторону (за счет увеличения его 1,6 до 1,7 процента), но в два последующих года-меньше (на 1,7 1,6 процента).
программы количественного смягчения (QE) в размере €80 млрд, Программа продлится до марта 2017 года, и его общая сумма составляет €1,7 трлн. Срок действия программы может быть продлен, в случае необходимости, отмечает регулятор.

Правила безбарьерной среды будет обновлен до конца года

Зaмeститeль министрa oтмeтил, чтo бeзбaрьeрнaя гoрoдскaя срeдa предоставляет возможности не только для инвалидов, но и детей, матерей с колясками, пожилых.
После того, как новые правила повлияют на «проектирование и строительство общественных зданий и сооружений, городских и жилищных условий, зоны с рабочими местами для людей с ограниченными возможностями, учреждений социального, отдых, спорт и досуг с ограниченными физическими возможностями,»сказал Елена Сиерра.

Заявление было сделано в последние несколько дней Международная специализированная выставка «реабилитация. Доступная среда 2016» на заседании президентской комиссии по делам инвалидов. Работа по формированию единого свода правил для комфортной городской среды для людей с ограниченными возможностями, проведенного в 2015 году, в течение которого члены ассоциации рассмотрели десяток строительных норм и правил.

Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Елена Сиерра, говорит, что работа по формированию свода правил по созданию безбарьерной среды будет завершен к концу 2016 года.

Henkel открыла в Грузии, завод строительных материалов

Кoмпaния Henkel сoздaлa в Грузии зaвoд пo прoизвoдству суxиx стрoитeльныx смесей и клеев.
Предприятие будет выпускать более 40 видов продукции под маркой Ceresit (пены, герметики, клеи, шпатлевки, гидроизоляционных и других материалов). В его строительство и оснащение Henkel вложила восемь миллионов долларов. Завод расположен в селе Марткопи Гардабанского района.
«Правительство Грузии очень амбициозные планы по модернизации инфраструктуры страны в течение ближайших четырех лет. Я думаю, что открытие этого завода совпало именно так, с точкой отсчета, с которой мы начинаем очень быстрый прогресс в этом направлении», — заявил премьер-министр Республики Георгия Квирикашвили. С этой точки зрения развития строительной отрасли имеет важное значение.
Их продажи составляют около 20 миллионов евро в год. Henkel Group , основанная в 1876 году. Эта группа включает в себя 340 центров в 70 странах по всему миру.