20.09.2016

3 причины оформить доставку еды в Одессе на страницах сайта od.delivero.com.ua

На приготовление еды у человека уходит много времени и сил. К сожалению, не у каждого из нас есть возможность приготовить вкусные и питательные блюда. Дело в том, что современный человек ограничен во времени, так как его жизнь определена высоким уровнем занятости.

Для того, чтобы каждый прием пищи был вкусный и питательный, следует воспользоваться услугами компаний, которые доставляют готовую еды на дом. Сегодня эта сфера представлена достаточным количеством различных предложений.

На самом деле, главное в службе доставки – это рестораны и каф, в отношении которых ведется сотрудничество. Если это надежные и проверенные заведения, вы можете забыть о переживаниях.

Итак, если вы намерены сделать заказ и не знаете, к кому обратиться, наша организация рада предложить свои услуги. Мы ведем активную деятельность в данном направлении, работая исправно, четко и слаженно.

На страницах нашего сайта вы найдете широкий перечень меню, условия сотрудничества, форму определения заказа, возможные способы оплаты и многие другие моменты, которые являются необходимыми для ведения партнёрства.

Если у вас есть вопросы, ответы на которые вы не можете найти на страницах нашего сайта, обратитесь к менеджерам по телефонам, указанным на сайте. Мы всегда готовы предоставить консультационные услуги, а также принять заказы.

Наши водители – это опытные специалисты, которые точно знают, как избежать пробки и добраться к указанному адресу вовремя. Мы работаем в полном соответствии с предпочтениями заказчика, так как уважаем клиента и его мнение.

Доставка еды в Одессе на сайте od.delivero.com.ua – это отличная возможность организовать полноценный прием пищи. Работать с нами выгодно и просто!

Перечислим несколько основных причин, на основании которых стоит обратиться к страницам нашего портала и сделать процесс заказа просты и удобным:

1.       Внимательное отношение к каждому клиенту. Мы гарантируем индивидуальный подход и корректный сервис, который приятно удивит вас и порадует.

2.       Разумные цены. Стоимость на наши услуги и блюда, представленные на страницах сайта, позволят вам обеспечить полноценным обедом или ужином всю семью, не разорив бюджет.

3.       Перед тем, как оформить заказ на сайте, изучите меню и удостоверьтесь в том, что все позиции, заказанные вами, находятся в наличии. Если какой-то из ресторанов или меню не работает, мы сообщаем об этом на сайте.

Источник: http://od.delivero.com.ua/

Репутация клининговой компании – решающий фактор в выборе партнера для очистки!

В oпрoсe учaствoвaли кaк чaстныe клиeнты, тaк и прeдстaвитeли юридических лиц. Клининговая компания «Чистый Башни» (Москва, +7 (495) 135-01-99, http://www.cleanterem.ru) в течение пяти месяцев провела исследование среди своих клиентов, послестроительной уборки, в анкете был: «Укажите решающим фактором, который повлиял на Ваш выбор клининговой компании для уборки после строительства и ремонта?». Данные результаты подтверждают, что даже в трудный для выхода из экономического кризиса, в сфере услуг определяется от Уровня качества предоставляемых услуг! Второе место (24%) занимает «способность ответить на запрос» (скорость составлении сметы и коммерческого предложения, поставку необходимых для заключения договора документов, возможность выезда специалистов для осмотра объекта). В результате бесспорным лидером (49% предпочтений для этого параметра) стала «Репутация клининговой компании», что означает высокую оценку работы и рекомендации других клиентов, успешный опыт сотрудничества и заказов обслуживания в компании. Третье место (18%) получил критерию «Уровень цен».

«Газпромнефть-Муравленко» продолжает очищать территорию от металлолома

Этo являeтся oдним из нaпрaвлeний дeятeльнoсти улучшaя сoстoяниe окружающей среды на территории присутствия компании», – сказал генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко» Валерий Чикин. «Реализация лома черных и цветных металлов позволяет нашей компании выполнять задачи по очистке территории, навести порядок на месторождениях.
На предприятии большое внимание уделяется экологической составляющей производственной деятельности. Согласно статистическим данным, в «Газпромнефть-Муравленко», количество лома цветных и черных металлов, которые остаются, при проведении ремонтных работ, снижается. году. в год планируется реализовать в 15,5 тыс. Это относится не только снизить риски, связанные с нефтедобычей, а также для очистки производственных территорий, в том числе сбор и реализацию металлолома. тонн, что почти в два раза меньше, чем в 2014 году. Так, в 2016 году.
Очистка территории от металлолома продолжается. В I первом полугодии «Газпромнефть-Муравленко» продал более 7 тысяч тонн лома черных и цветных металлов.