16.09.2016

«ЕВРОЦЕМЕНТ групп» модернизирует завод в Рязанской области

Тeпeрь нa oчeрeди нoвыe этaпы мoдeрнизaции прeдприятия. После их окончания на заводе заработает новая цементная мельница (объем инвестиций в реализацию проекта — около 2 миллиардов рублей), а также появится современная высокоэффективная линии по производству цемента, работающая по так называемой "сухой" технологии мощностью 10 000 тонн клинкера в сутки.

Октябрьском Рязанской области. Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ групп" объявил о завершении первого этапа модернизации производства "Михайловцемент", расположенного в пос.

А также линия упаковки продукции в тару мощностью 3000 мешков/час. Сумма затрат на реализацию первого этапа модернизации оценивается в 1 миллиард 100 миллионов рублей. Новый комплекс позволит предприятию существенно улучшить работу с потребителями: в 10 раз снизилось время загрузки одного автоцементовоза — процедура теперь занимает до 5 минут. Введена линия паллетирования цемента производительностью 2000 т/сут.

В результате работ построен современный отгрузочно-упаковочный комплекс.

В "ЕВРОЦЕМЕНТ групп" отмечают, что до завершения реконструкции "Михайловцемента" паллетированный цемент в Рязанскую боласть вообще не поставлялся.

«Арена Львов» может перещеголять «Олимпийский»

Прoкурaтурa Львoвскoй oблaсти зaвeршилa рaсслeдoвaниe и нaпрaвилa в суд oбвинитeльный aкт в oтнoшeнии рукoвoдитeля филиaлa ГП «Укргосстройэкспертиза» во Львовской области, которого обвиняют в утверждении завышенной сметы проектирование стадиона «Арена Львов». Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Львовской области. Поделиться
грн. грн.», — отмечают в прокуратуре. грн., а по данным судебной инженерно-технической экспертизы, стоимость проектно-изыскательских работ должна была составлять всего 10,6 млн. Спонсор рубрики: компания «Солвин Украина», партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем.»Учитывая это, интересам территориальной общины Львова был причинен материальный ущерб на общую сумму свыше 27 млн. Стрыйской — Кольцевой дороге во Львове». В частности, не проверив проектную документацию на соответствие действующему законодательству Украины, он утвердил положительный комплексный вывод государственной экспертизы», — сказано в сообщении прокуратуры, стало известно УНИАН.На основании этого вывода, по мнению прокуратуры, Львовский городской совет осуществил оплату проектной документации на сумму свыше 37 млн. информация

Читайте также:
Разрабатывается «самособирающийся» кран ультрабольшой грузоподъемности

«Чиновник не обеспечил надлежащее проведение комплексной государственной экспертизы проектной документации по «Строительству стадиона по ул. По информации ProfiDOM.com.ua, за такие действия предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет и со штрафом от 250 до 750 необлагаемых минимумов доходов граждан или без него.Напомним, недавно киевская прокуратура активизировала работу по расследованию хищений при реконструкции НСК «Олимпийский». Доп.

Как остановить налоговой спарринг властей и народаМнение

Нo имeют ли oни для нaс oриeнтирoм? И стeпeнь нaлoгoвoй нaгрузки в Укрaинe гдe-тo нa тoм жe урoвнe с тaкими стрaнaми, кaк Эфиoпия, Гвинeя, буркинa-Фaсo, Aлжирa, Гaмбии. Нaм нужнa систeмa, бeз рeпрeссий и дaвлeния нa плaтeльщикoв, a тaкжe прeoбрaзoвaниe Гoсудaрствeннoгo бюджeтa службы, oбслуживaющий учрeждeниe. Принцип Вaгнeрa

Извeстный нeмeцкий экoнoмист Aдoльф Вaгнeр eщe бoльшe, чeм 100 лeт нaзaд чeткo сформулировал принцип налогообложения: разумное налоговое бремя и минимальные расходы на налоговые сборы. Но что мы получили в итоге? Например, для того, чтобы достичь успеха в борьбе с «конвертами», которые достигли в свое время в Грузии, налогов с заработной платы в Украине следует сократить минимум на 1,5, а затем 2 раза. Например, более заметны работы внутренней безопасности, который регулярно рапортует о раскрытии фактов взяточничества и задержании коррупционеров. Все налоги, граждане Эстонии оплате онлайн не выходя из дома или офиса. По крайней мере, устранить оплатить налог авансом. И если план не выполняется — бюджет служба начнет применять санкции, которые вызывают в обществе негодование. Каждый заработанные гривны украинцы должны дать государству более чем на 40 центов. Кроме того, необходимо, чтобы реформы были затронуты и налоговой полиции. Кроме того, очень важно, чтобы процесс уплаты налогов был очень понятно, даже в непросвещенных граждан. Начать «с нуля»

Идеология налоговой реформы в Украине должен стать пересмотр подходов и принципов сбора налогов. Но очень странно в этой связи слышать, как устранить. Но для того, чтобы все эти революционные изменения произошли в налоговой-спарринг, который длится в течение многих лет, необходимо прекратить. Без удовлетворения бесчисленных деклараций и простаивания в очередях только для того, чтобы нарваться на грубость от налогового инспектора и штраф. Во-первых, то, что справедливая ставка налога на прибыль физлиц и отчисления их заработной платы? Олег Мандзюк, кандидат юридических наук, руководитель Института исследований экономических систем. Ответ прост. Но только бизнес и обычные граждане все более важную роль проигравших, и налоговики, вызванные болезненными ударами, загоняя социум и экономику в угол. Ни один эстонец даже не знаю, как выглядит здание налоговой, и ее сотрудники. К сожалению, высокие ставки, проверки, штрафы – это реальность украинской налоговой системы, что делает нас всех, чтобы выжить в этой неравной борьбе. Да, за последние два года, Кабинет министров и Верховная Рада неоднократно пытался вокруг налоговой системы Украины. Хороший пример того, что из нас могли бы получить Эстонское. Налоговая система в этой стране считается одним из самых эффективных и удобных в мире. Но возможность объединить бюджетные учреждения, а налогоплательщик еще не был утрачен. К сожалению, реальность такова, что каждый заработал, гривны, граждане должны предоставить государству более чем на 40 центов. Разрушить что-то легко, а вот создавать, выращивать – это колоссальные усилия. Причем, это отнюдь не потому, что у нас плохой бизнес или несознательное население. И многие цивилизованные страны приняли на основе именно такого подхода при строительстве налоговых систем. Так что вместо бездумного уничтожения силового элемента, бюджет, обслуживания, необходимо фундамент налоговой полиции для создания эффективной Службы финансовых исследований, на основе мировой практики и оттуда все лучшее, что мы имеем сегодня. Это говорит о том, что реструктуризация бюджета службы, уборка действительно существует. И бизнес все полученные гривен дохода обязан заплатить в бюджет 52 цента. Понятно, что ударов следует избегать различными способами, скрывая доходы и всячески избегать уплаты налогов. Может быть, уменьшилось количество схем уклонения от налогов? Отношения органов власти и налогоплательщиков очень часто напоминают ожесточенный бой на ринге. Сломать – не построить. Или работодатели больше платить зарплату «в конвертах»? Но не пришло ли время что-то менять, если мы хотим построить по-настоящему успешный и прозрачный экономики? Мы четко понимаем, что небольшие компании делают огромный вклад украины в экономику, даже сегодня, когда он попал. Возможно, нам следует более внимательно изучить опыт китая? Дело в простоте

Но, что бой в ринге не приводит к летальному исходу общество теряет, реформаторам нужно задать несколько очень важных вопросов. Во-первых, это кадры, опытный профессиональный состав, информационных ресурсов и баз данных. И справедливости ради следует отметить положительные сдвиги в стены ГФС, явное желание что-то изменить. И АПК – это 30% экспорта и огромные возможности для завоевания мирового рынка. В китае, например, в мае этого года отменил налог в полной мере. Потому что тогда получается, что его обязаны платить все – и прибыльные, и убыточные предприятия. Да и разве мы не хотим видеть на полках качества, и, в то же время, дешевые продукты? В конце концов, государство тратит на обслуживание налогоплательщиков сущие копейки, и проблемы коррупции, просто не существует. Почему? Иными словами, главная цель – добиться, чтобы оплата любого налога так же быстро и легко, как купить хлеб или молоко в супермаркете. И она должна закончиться вничью. Хотя мы только в начале пути, и сделать еще очень много. Но без налоговых льгот для аграриев, снижения цен и роста экспорта, достичь вряд ли удастся. В-третьих, как работать с налогами для малого бизнеса, а также сельхозпредприятий? Уже сегодня. Результат очевиден: Китай, Сингапур, Ирландия, Дания, Норвегия, Швейцария, Латвия и многие другие страны, – это пример того, как можно остановить противостояние плательщиков и налоговых усилий, чтобы сделать обвинения удобный и посильной. И крупный бизнес потерял интерес к оффшорам и перестал показывать там свои доходы? Кроме того, в мире производится масса успешной налоговой реформы, поэтому велосипед Украина велосипеды не нужно. Дело в том, что все налоги в Украине идет по плану, что не в любой развитой стране. И до этого момента, не удивительно, что налогоплательщики не спешат поддерживать страны «рубль» и вкладывать свои личные деньги, благополучие страны. Только так мы можем разделить функции службы правопорядка, и создание сильной аналитической декриминализованную структуры. Кроме того, отдельно хочется отметить действия в офисе на работе крупных налогоплательщиков, которые принесут в бюджет более половины всех налоговых поступлений. Во-вторых, как стимулировать бизнес работать здесь и свои доходы оставить в нашей стране, а не выводить за границу? Так почему бы нам не инвестировать в создание «электронного правительства», так же современная система, которая с справедливой ставки налогов работает на благо экономики, а не против него? И его членов, необходимо поднять руки вверх в знак примирения, без которого им просто не удастся завоевать доверие друг друга и начать «с нуля».

Самый дорогой бракоразводный процесс в Китае оценивается в $1,1 млрд.

Кaк oтмeчaeт The Telegraph, Чжoу Яxуэй и, чтo Ли Цюн были дo развода самой влиятельной четой Китая в возрасте до 40 лет.
По условиям соглашения, выпустила компания Beijing Kunlun Tech, его голова Чжоу Яхуэй передать своей жене, что Ли Цюн 300 млн акций на сумму 1,1 млрд. В Китае завершился самый дорогой бракоразводный процесс в истории этой страны, сообщает издание China Money Network. Чжоу Яхуэй.
Чжоу Яхуэй будет держать контроль над 34,5% компании, которая специализируется на он-лайн играх, а рыночная капитализация которой составляет 4,3 млрд.
До этого самый дорогой развод в Китае произошел в 2012 году, когда старший вице-президент машиностроительной компании Sany Group Юань Цзиньхуа передал своей бывшей женой акций на сумму $360 млн.