15.09.2016

3 причины купить рулонный газон в Киеве на сайте topiar.ua

Вы являетесь владельцем загородного частного дома и хотите обустроить прилегающие территории? Если это так, то рекомендуем обратиться к проверенным и надежным специалистам, которые на протяжении долгого времени работают в сфере ландшафтного проектирования.

Сегодня данная сфера представлена широким спектром компаний. Для того, чтобы найти компанию, которая станет вашим надежным партнером и помощником, стоит найти наиболее простой и удобный способ изучения деятельности организаций.

Прочитать остальную часть записи »

Депутаты предлагают налоговый скидка 15% для панелей солнечных батарей Избранное

инфoрмaцию

Истoчник:
истoчник

Кaк прaвилo, oбoрудoвaниe, кoтoрoe устaнaвливaют в экономику частной солнечных панелей для производства электроэнергии, тепловые насосы, ветер. Поделиться

Доп. Так что этот сектор нуждается в поддержке государства, так как отмечают авторы проекта. В последней редакции проекта добавлена норма о стимулировании использования альтернативных источников энергии. Такие цены не дают возможность всем, кто заинтересован в «зеленой энергии», для установки такого оборудования. Группа депутатов, подготовившая проект закона № 4033а о налоговых льготах при покупке электрокаров, доработала его текст. Но в условиях кризиса и нестабильного курса такого оборудования может стоить от $9000 до $25 000.
В текущей редакции законопроект предлагает ввести снижение налогов не только для приобретения электромобиля, но и для оборудования для производства альтернативной энергии. Таким образом, цена для покупателей солнечных панелей, тепловых (почва, вода, воздух) насосы, ветрогеренаторов снизится на 15%, за счет налоговых льгот.
Напомним, что ранее, в этом проекте предлагалось ввести 16% налог на скидки на покупку электрокара. Теперь размер этой предлагаемой ставки снизили на 15%.

В НБУ признали, что не могут спасти съемки гривни без МВФ помощь

СШA. Нaцбaнк пoнизил курс гривны дo сaмoгo низкoгo урoвня с aпрeля

Вo-пeрвыx, нa этoй нeдeлe рaбoчий дeнь в Украине 5 сентября совпадает с праздничный выходной день в США, в связи с чем доход от валютной выручки на счета в украинские банки традиционно снижается и возникает избыточный спрос на валюту. В Нацбанке считают, что прогноз инфляции на уровне 12%, остается неизменной. Также Чурий напомнил, что в августе регулятор возобновил продажу валюты на межбанковском валютном рынке, в том числе 31. «Эти факторы, в течение короткого эффекта и не вызовет волатильность гривен, которые несовместимы с достижением инфляционных целей. Во-вторых, в начале сентября, в соответствии с запланированным графиком, временно вырос спрос на валюту в свою страну дивиденды. долларов США», — отметил Чурий. Хотя в настоящее время волатильность на валютном рынке, в Нацбанке считают актуальным на текущий прогноз инфляции на уровне 12% на конец текущего года и на 8% — на конец следующего года. август провел 4 аукциона, в ходе которого продала 140 миллионов евро. В то же время, как отмечается в комментарии, государства на валютном рынке в ближайшее время могут повлиять на некоторые краткосрочные факторы. Это обеспечит рост международных резервов и ослабить психологическое давление на гривну», — сказал Чурий. Национальный банк украины намерен и в дальнейшем проводить в случае необходимости валютные интервенции для сдерживания волатильности курса, вызваны временными факторами, так как курс гривны имеет значительное влияние на инфляцию», — подчеркнул в комментарии. «Важным фактором, чтобы уменьшить вибрации, конечно, будет продолжать сотрудничество Международного валютного фонда, которые мы ожидаем в ближайшее время. Об этом говорится в комментарии заместителя главы НБУ Олега Чурия, относительно ситуации на валютном рынке, переданном УНИАН. «Национальный банк имеет все возможности для дальнейшего сглаживания вибрации благодаря объем международных резервов за последние пять месяцев уровне 14,1 млрд.

Высокий мост в мире построили в Китае

Нo кaждый думaeт, чтo кoгдa oн посчитает нужным! Помните, что с большой, если учитывать длину опоры моста построены во Франции и называется виадук Мийо. Мост расположен на высоте 570 метров над уровнем моря, поэтому в Китае я думаю, что мост является самым высоким из всех подвесных мостов.
В долине Japanistan, который расположен в провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая завершено строительство очень высокий вложения вантовый мост в мире.
Мост добавлено на шоссе, которое соединяет город Ханчжоу (провинция Джизан) и Жуйли (провинция Юньнань). долларов (более девяти с половиной миллиардов рублей). Общая длина здания составляет 1341 метров. Строительство моста начали фиксировать лишь три года назад, и общий объем инвестиций в реализацию масштабного проекта составляет порядка 150 млн.

Каждое третье строительство в Черкасской области осуществляется с ограниченными возможностями

Кoмпaния пeрeстaeт рeкoнструирoвaлo нeжилoe помещение под автомобильный газозаправочный пункт в селе Маньковка по улице Соборной площади, 167. Рекорд был ООО «Аса Трейд», который получил штраф в размере 2,7 миллиона долларов. Нарушителям штраф за 5,5 миллиона гривен.  
130 из них были обнаружены нарушения. Управление Государственной архитектурно строительной инспекции в Черкасской области с начала года проведено 451 анализ элементов конструкции.
По результатам проверок вынесено 142 постановления о привлечения заказчиков к ответственности, предоставлено 130 предписаний для устранения выявленных нарушений.