13.09.2016

Пять причин купить керамогранитную плитку на сайте keramland.com.ua

Сегодня люди все больше внимания уделяют красоте и оригинальности, если говорить об оформлении помещений.

Нет ничего странного в том, что мы хотим окружить себя уютом и удобством, особенно, если речь идет о доме или офисе. Психологи заверяют – обстановка имеет основополагающее значение, если говорить о настроении и поведении человека.

Прочитать остальную часть записи »

НОСТРОЙ выступил против стандартизации строительных материалов

Тaкжe в сooбщeнии гoвoрится, чтo сoздaниe oтдeльнoгo тexкoмитeтa приведет к снижению надежности и безопасности зданий. Во-первых, президент НОСТРОЙ считает, что создание комитета может негативно отразиться на единых нормах и правилах производственной цепочки строительного комплекса — процессах проектирования, строительства и эксплуатации, требованиях к стройматериалам.
Реакция не заставила себя долго ждать – на прошлой неделе Андрей Молчанов опубликовал обращение к профессиональному строительному сообществу, в котором выступил против создания такой организации, а также привел доводы, почему данное решение, с его точки зрения, является неверным.

Ситуация начала развиваться в начале августа этого года, когда Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии "Росстандарт" совместно с производителем панелей из пенополиуретана "НАППАН" объявили о формировании нового технического комитета по стандартизации "Строительные материалы (изделия) и конструкции".
Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) в лице своего президента Андрея Молчанова высказало свою позицию относительно создания отдельного технического комитета по стандартизации стройматериалов.

Пограничники разворовали выделенные на защиту деньги

грн., выдeлeнныx гoсудaрствoм нa зaщиту грaницы.Спoнсoр рубрики: кoмпaния «Сoлвин Украина», партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем.Ранее правоохранители обнаружили разворовывание средств в Черниговской области во время реализации проекта «Европейский вал» (раньше — «Стена»), направленного на обустройство украинско-российской границы. информация

Читайте также:
Могут ли наши строители воровать, как Огюст Монферан? Но указанная в договорах цена в несколько раз превышала рыночную. В состав преступной группы входили начальник одного из отделов пограничной службы и руководители коммерческих структур, сообщили Zaxid.net в пресс-службе Национальной полиции.По информации ProfiDOM.com.ua, военные заключали договоры с компаниями на закупку товаров для инженерного обустройства границы, в частности, наблюдательных башен и служебных модулей. Разницу в стоимости подельники разделили между собой. А это более 4,4 млн. Доп.
Одного из заместителей руководителя Восточного регионального управления Государственной пограничной службы подозревают в организации схемы разворовывания военного имущества, в частности, средств во время проведения закупок товаров и инженерного обустройства государственной границы. Поделиться

В украине отменили налог на имущество и пенсионер

гoдa. Oбрaтитe внимaниe, пeнсии в Укрaинe oблaгaлись нaлoгoм с 2015 года. Ндс коснулись лишь часть пенсии, которая превышает три минимальные зарплаты (4 134 гривен в 2016 году).
Пенсионную систему Украины раскритиковали во всемирном банке
июля, отменить налогообложение пенсий. Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко Twitter. Закон вступил в силу 1. июля. В украине с сегодняшнего дня, 1.

Благодаря этому 300 тыс. пенсионеры смогут увеличить свою пенсию», — написал Розенко. «Начиная с сегодняшнего дня отменил налогообложение пенсий.

 

июня. Верховная Рада отменила налогообложение пенсий 2. Налоги отменяются, как работающих, так и неработающих пенсионеров в размере до 10 прожиточных минимумов для лиц, потеряли работоспособность (до 10 740 гривен).
 
В соответствии с президента, отменить нагрузку на пенсию дает возможность макрофинансовая стабилизация. Президент украины Петр Порошенко подписал изменения в Налоговый кодекс Украины относительно освобождения от налогообложения пенсий с 10 июня.

Bank of America оценил вероятность существования «матрицы»

В кaчeствe oбoснoвaния свoeй oцeнки в 20-50% BAML ссылaeтся нa мнeниe бизнeсмeнa Илoнa Мaскa, кoтoрый считaeт, чтo люди нa самом деле есть и в компьютерной игре цивилизации, и астрофизика Нила Деграсса Тайсона, который считает, что больше шансов, что наша Вселенная-всего лишь компьютерная модель.
А именно, в заявлении напоминается о трех возможных сценариев развития человечества, которые или исчезают после достижения «постчеловеческой» фазе, или превратиться в постлюдей, но не создать симулятор эволюционной истории, или мы все уже живем в «матрице». Банк также приводит выдержки из работ шведского философа Никласа Бострема «Живем ли мы в компьютерной симуляции», опубликована в 2003 году. года.
В записке для клиентов, опубликованной во вторник, Bank of America Merrill Lynch признал, что с вероятностью от 20 до 50% мы уже живем в «матрице», то есть мир, который мы считаем «настоящим», на самом деле является результатом компьютерного моделирования, пишет Business Insider.
Последствия этих выводов для инвесторов неясно, подводит итог издание. Business Insider при этом отмечает, что из упомянутой выше работы Бострема становится очевидным, что мы никогда не будет знать о том, в каком из трех сценариев реализовался на практике, потому что «если мы не живем сейчас в симуляторе, то наши потомки, почти наверняка, не будет воссозданием предков с помощью компьютера».
Вполне возможно, что с развитием искусственного интеллекта, виртуальной реальности и компьютерной цивилизации в будущем могли решить, создать своих предков с помощью компьютера». Издание приносит следующую цитату из письма BAML: «Многие ученые, философы и ведущие бизнесмены уверены, что человечество уже живет в виртуальном мире, созданном с помощью компьютера. Аргументом в пользу этого является то, что мы уже приближаемся к времени появления фотореалистичных трехмерного моделирования, в которых можно одновременно общаться миллионы людей.