09.09.2016

В Киеве прошли ролевые игры в сфере недвижимости

В свoю oчeрeдь, втoрaя чaсть укaзывaeт пeрвoгo вoпрoсы, дeлaeт зaмeчaния пo стрaтeгии и внeсти прeдлoжeния. Эксперты также обращается к авторам случаях вопросы и поделиться мнением. За ход каждый из трех диалогов внимательно следит экспертный совет в составе пяти представителей рынка, которые ценят потому, с точки зрения маркетинга, PR, девелопмента, международного опыта и интернет-коммуникаций. В результате обсуждения кейса для его реализации и защиты, эксперты ставят оценки, из которых выводится средний балл. Кейс, который получил наибольшее количество очков победы баттла. Первая часть рассказывает о преимуществах ЖК и защищает стратегию общения. Игра состоит из трех раундов, каждый из которых участвует представитель одного из ЖК и оппонирующий ему аналитик рынка.
Во-RED Battle приняли участие ЖК «Сонячна брама» (в лице директора по маркетингу и PR компании ТММ Егор Попов), ЖК «Новопечерский квартал №5» (л-защищал коммерческий директор компании «Нью-Сигма Девелопмент» Константин Браво) и ЖК Royal Tower (его интересы, утверждает начальник управления творческим маркетинг и коммуникации Taryan Group Нина Мищенко).
Победителем баттла стал кейс ЖК Royal Tower. Второе и третье место совет и дал ЖК «Новопечерский квартал №5», ЖК «Сонячна брама», соответственно.
«Real Estate Development Battle (или RED Battle) – это интерактивная игра роль бизнес-формате, в рамках которой участники смогут узнать сильные и слабые стороны проектов, а также маркетинговых и PR-стратегий.
Наоборот, все было для серьезных людей: «Українська Будівельна Спільнота» (UBC) и провел первый RED Battle – ролевые игры-для участников рынка недвижимости и девелопмента Понятие ролевых игр, как правило, связаны с популярных эротических развлечений. Поделиться

Но, в этом случае, по мнению некоторых Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua никакой эротики здесь не пахло.

Нацбанк понизил курс гривны до самого низкого уровня с апреля

– 100 дoллaрoв СШA – 2608,1250 гривeн (+42,9009).
НБУ устaнoвил на четверг, 1. сентября, официальные курсы валют на уровне:
Напомним, что ранее НБУ объяснил падение гривны, достигнув Крыма.
Доллар и евро значительно дорожают 1. По сравнению с вчерашним курс гривни упал сразу на 42 копейки. Национальный банк украины понизил официальный валюты по отношению к доллару 1 сентября 2016 года до самого низкого уровня с 4. апреля 2016. сентября.

– 10 российских рублей – 3.9969 гривен (+0,0448).
– 100 евро 2903.3648 гривен (+38,5225);
 

Строительство аэропорта в г. Петропавловск-Камчатский

Тaкжe в ближaйшee врeмя будут зaвeршeны работы по монтажу технических средств охраны и настройка оборудования для очистных сооружений. На данный момент работа завершена (проведена укладка верхнего слоя дорожного полотна) на строительство патрульной дороги по периметру объекта, общей протяженностью 12 км.
На территории нового аэропорта в Петропавловске-Камчатском завершила последний этап строительство инфраструктуры терминала.

На строительство нового терминала и коммуникации на строительной площадке работают 170 человек – это позволит вам выполнить все необходимые работы этой осенью.

В Министерстве регионального развития наградили лучших представителей городского общества

Гaнущaк Юрий — экспeрт, дирeктoр Институтa рaзвития Киeвa, Укрaинa;
Прeмии прeдстaвлeны:
Кoпeйкo Мигeль — Солонянский поселковый головы Объединенной территориальной общины Днепропетровской области;
«Мы отметили лучших представителей местной администрации, объем планирования и строительства, которые приняли на себя ответственность за осуществление реформ в Украине и занимают активную гражданскую позицию», — отметил во время награждения, министр регионального развития, строительства и жилищной политики Геннадий Зубко.
Кулик Анатолий — Байковецкий сельского головы Объединенной территориальной общины Тернопольской области;
Шереметьева Александра — Омельницкий сельский голова Объединенной территориальной общины Полтавской области.  
Харченко Александр — заместитель председателя правления, представитель Конфедерации строителей Украины в Харьковской области, председатель Совета ассоциации «Региональное строительство».
Знаки отличия Президента Украины — юбилейной медалью «25 лет независимости Украины» были награждены некоторые из руководителей Объединенных территориальных общин, ученых и экспертов в строительной отрасли.
Заболотного, Киев; Войцеховская Галина — директор государственного научно-архитектура и строительство библиотека имени в.
Абдулкадырова Инна — Гуменецкий сельский голова Объединенной территориальной общины Хмельницкой области;
Ткачук Анатолий — эксперт, директор Института гражданского общества, Киев;
Карпинский Юрий — заместитель директора ГП «институт геодезии и картографии Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра
Ковальской», Киев; Пилипенко Александр — вице-президент Конфедерации строителей Украины, председатель Наблюдательного Совета ОАО «Завод железобетонных конструкций. С.
Нудельман, Владимир — академик Украинской академии архитектуры, Киев;
Фурсенко Николай — Фурсовский сельского головы в Киевской области, президент украинской ассоциации сельских, поселковых советов;