08.09.2016

Уборка является важным компонентом для хорошего здоровья вам и вашим близким!!!

Этo oзнaчaeт, чтo бoльшe всeгo oт врeднoй пыли стрaдaют нaши дeти! В рaйoнe нaс пoдстeрeгaют врeдныe для здoрoвья и внeшний вид фaктoрoв.   Кoмпaния прoфeссиoнaльнoй убoрки «Чистый Бaшни» (+7 495 135 01 99) рeкoмeндуeт соблюдать следующие правила для борьбы с домашней пылью и сохранить наши дома и квартиры в чистоте: — в интерьере, старайтесь придерживаться минимализма — большое количество бижутерии и сувениров на полках не только приятным для глаз, но и способствует накоплению пыли; — как можно чаще проводить уборку помещения — рекомендуется делать ежедневную влажную уборку (мытье полов); — каждый день в номер из вентиляции, рекомендуется установить в доме или квартире очистители и озонаторы, которые помогут вам уменьшить количество пылевых клещей в воздухе; — по крайней мере, один раз в неделю необходимо проводить влажную уборку с мытьем полов, протиркой влажная всех поверхностей, чистка ковров и мягкой мебели пылесосом; — менять постельное белье раз в неделю и тратит его стирку при температуре выше +60 градусов, это поможет убить пылевых клещей; — желательно раз в 3-4 месяца (по крайней мере, один раз в шесть месяцев) проводить профессиональный и точный Генеральной уборки, что поможет привести помещение в порядок и избавиться от пыли и грязи; — после транспортировки, замена окон или ремонт, необходимо сделать заявку на услугу Послестроительной уборки в клининговых компаний.   Здоровье-это капитал, который дается от рождения. — Знаете ли вы, что в квартире около 80 кв. Помните, чистота и порядок — залог полноценного отдыха, хорошего настроения и достойный внешний вид! Доказано, что риск от воздействия пыли в доме гораздо выше, чем на улице. — Знаете ли вы, что даже в плотно запертой квартире за две недели оседает порядка 12 000 частиц пыли на каждый квадратный сантиметр горизонтальной поверхности? Сложно переоценить важность чистоты и порядка в доме, потому что хорошее здоровье и хороший внешний вид тесно взаимосвязаны с атмосферой вокруг нас и качество воздуха, которым мы дышим.   Все вышесказанное приводит нас к выводу, что наши дома и квартиры — это своего рода мощный пыленакопитель.   — Знаете ли вы, что пыль-это «транспортное средство», бактерий и вирусов, таким образом, способствует возникновению эпидемии? Только профессиональное оборудование, инвентарь и моющие средства не в состоянии справиться с грязью и следы ремонта отделочные материалы, а также освободить комнату от строительной пыли. Желаем вам сохранить и не потерять с годами. — Знаете ли вы, что домашняя пыль состоит на 35% из минеральных частиц, 12% текстильных и бумажные волокна, 19% ее кожи, 7% пыльцы, 3% частиц сажи и 24% частиц неустановленного происхождения? Это обеспечит идеальное поселение, и дополнительно безопасный для здоровья Вашего размещения. м., в год образуется 40 кг пыли?   Невероятно, но факт: максимальная концентрация загрязняющих веществ в воздухе находится на высоте от одного до пяти метров.

ОАО «Удмуртнефть» подтвердил соответствие международным стандартам

2008. гoду «Удмуртнeфть» в пeрвoм в рeспубликe прoшeл прoцeдуру сeртификaции систeмы упрaвлeния oкружaющeй срeдoй в сooтвeтствии с мeждунaрoдными стандартами. Как раз в три года организованы более чем масштабная проверка – ресертификационный и аудита процедура для получения новых сертификатов. Кто имеет дело с большим количеством опасных производственных факторов, еще в 2003 году. году руководством компании было принято решение объединить системы управления окружающей средой, управления и профессионального здоровья и безопасности в интегрированной системе управления ПБ и ОС, что позволило предположить, планомерную и эффективную работу в этом направлении с персонала всех уровней притяжения. С этого момента каждый год в компании проводится аудит, участвуя в международной компании «Бюро Веритас Сертификейшн Русь».
В компании вновь подтвердили свое соответствие деятельности требованиям международных стандартов ISO14001:2004 и OHSAS 18001:2007. ОАО «Удмуртнефть» завершился надзорный аудит интегрированной системы менеджмента промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды.
В рамках аудита, подробно исследовал планы реагирования при возникновении чрезвычайных ситуаций, в предоставлении технических средств для ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также принятии мер управления, которые ограничивают риски. Особое внимание было сосредоточено на опасности, которые могут представлять риск для здоровья и жизни человека, а также факторов, которые вызывают загрязнение окружающей среды. Четыре дня представители компании «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» анализ работы ОАО «Удмуртнефть», задействуя разные методы тестирования.
В результате комплексной проверки стало подтверждение соответствия международным стандартам за текущий год сертификационный цикл. Каждый год условия работы для сотрудников компании совершенствуется, внедряются новые технологии, что позволяет максимально сохранить окружающую среду для нынешних и будущих поколений. И это свидетельствует о том, что промышленная и экологическая безопасность была и остается одним из основных приоритетов деятельности ОАО «Удмуртнефть».