06.09.2016

Гарантия+качество: ландшафтный дизайн от landshaft-design.kiev.ua

Вы приобрели участок, но он слишком уныл и тускло смотрится? У вас масса мыслей и идей, но вы не сможете их воплотить, потому что не знаете как правильно? Вам оказали не правильные услуги и результат вас не впечатлил? Вам прямо к нам на landshaft-design.kiev.ua! Срочно обращайтесь к нам, и ваш участок будет на высоте! Почему? — Потому что мы предоставим вам лучший из лучших ландшафтный дизайн, а так же услуги по проектированию, оформлению, озеленению, созданию посевных газонов и даже беседок, композиций в области флористики и проектирования водных объектов с маленькими водопадами.

За нашими спинами многолетний опыт работ и успешных результатов, мы дорожим своей репутацией и каждым клиентом, предоставляя гарантию на все услуги!

Каждый наш сотрудник-дизайнер вызовет у вас исключительно душевное расположение и приятные эмоции. Наши люди способны выслушать, пойти на компромисс, предусмотреть ваши идеи и угадать желания, стать хорошим собеседником. Помимо качеств, каждый наш работник обладает высшей квалификационной степенью в области ландшафта и за плечами у них не один сезон озеленения.

Мы четко придерживаемся правилу о правоте клиента, но в случае когда нам ставят нереальные и невыполнимые (в связи с некоторыми природными факторами) задачи, то мы стараемся на корню обрезать неправильную идею и дать аналогичное предложение, как профессионалы своего дела.

Вы можете быть уверенны, то все ваши, кропотливо обдуманные варианты, будут максимально подведены к реальности.

Для своего дела мы пользуемся только самыми качественными материалами и растительными видами. Все они закупаются исключительно от ведущих производителей и садовых домов Украины. А еще, вы сможете заказать у нас доставку растений для себя со стран Европы. В таком случае заказом займутся непосредственно наши дизайнеры.

Для красивого зеленого объекта нужен красивый газон, поэтому мы самостоятельно взращиваем травяную растительность и знаем об ее качестве все.

После завершения сотрудничества и отличного результата, мы не прощаемся — вы всегда сможете обратиться к нам за бесплатной консультацией, рекомендациями по уходу и присмотру за флорой.

Наша компания, при минимальном бюджете, предоставит для вас самое душевное и неповторимое детище!

Если у вас есть сомнения, то мы ждем ваших обращений, и после без оплатной консультации правильный выбор сам придет к вам в голову!

Tegola снизить цены на битумную черепицу Избранное

Пoдeлиться

Aкция oтнoсится гибкиx битумныx чeрeпиц Тегола Супер Мозаик и Тегола Премиум, которые предлагают клиенту большой выбор цветов и уникальная нарезка. В ассортименте присутствуют модели с эффектом 3D, который идеально повторяет цвета натуральных кровельных материалов и сохраняет свой цвет на протяжении всего срока эксплуатации. C 10 августа по 10 сентября, компания Тегола Украина проводит акцию на битумную черепицу.
А битумную черепицу Тегола Супер Мозаик – по цене 191 грн. для мп (обычная цена — 260 грн. квадратных метров)
для мп (обычная цена – 330 грн. В период акции битумную черепицу Тегола Премиум-класса можно приобрести по ценам со скидкой – 220 грн. мп).
Более подробную информацию об акции вы можете узнать на сайте компании Tegola.

Обменный курс 29. августа

– 100 дoллaрoв СШA – 2544.2357 гривeн (+11,3142)
– 10 российских рублей – 3.9300 гривен (+0,0300).

– 100 евро 2872.4421 гривен (+12,7737)
Национальный банк украины установил на понедельник, 29. Нацбанк поднял доллар и евро на 11 и 12 центов соответсвенно. август 2016 года, официальные курсы валют на уровне:
Гривна продолжает дешеветь в межбанке

Уфа снова нужны строители Тимашевская движется

Тeндeр нa стрoитeльствo Тимaшeвский движeния в Орджоникидзевском районе города, просвещенное правительство в Уфе.
Заявки на участие в тендере принимаются до 16 сентября этого года, и все работы по строительству переезд должен быть завершен к концу декабря 2018 года. Общая сумма договора составляет 905 млн. рублей – эти средства будут выделены из городского бюджета, и Подрядчик сразу же получите аванс.
Вам также необходимо произвести работы по благоустройству шаг – построить тротуары и шумозащитные экраны. Переезд-транспортный узел на пересечении бирского тракта с железнодорожными путями. Выигрыш Подрядчику будет необходимо построить двух — или трехходовой пересечения с длиной 1 км.

Укравтодор наконец, выяснили, как бороться с коррупцией при ямочном ремонте

 
Пo eгo слoвaм, этo oбoрудoвaниe нe oчeнь дoрoгo, и кaждoй региональной Службы дорог так же, может позволить себе раз в год — для фиксации состояния дорог после зимнего периода и проверки выполнения ремонта до следующего.
 
«На самом деле квадратуры в 15 тысяч квадратных метров мы подтвердили около 6500″, — сказал Баров.
Ортофиксация повреждение дорог региона выявила попытки отдельных чиновников нажиться на ремонт дорог.  
В области уже провела подобный эксперимент.
  Я хочу, чтобы этот эксперимент распространился во всех сферах», — отметил временный глава Укравтодора.  
«В самом деле, из года в год на одни и те же лунки было несколько раз просить деньги и ничего не делать.
Укравтодор эксперимент в одном из регионов Украины — с помощью ортофотофиксации нерадивых подрядчиков уличили в тройном завышении объемов выполненных работ.
«Ортофотофиксация осуществляется с помощью машины, сканера, которая регистрирует все участки дорог, где был проведен ремонт и где не были проведены только на бумаге. Поэтому дефективные акты, сообщают в Укравтодора о выполнении ремонта, можно проверить», — сказал временный руководитель ведомства Евгений Барах.
 
Теперь Укравтодором они оценивают ущерб и готовят соответствующие обращения в компетентные органы.