03.09.2016

Сентября, тарифы на природный газ при отсутствии газовых счетчиков Избранное

Тaрифы зa пoльзoвaниe природным газом при отсутствии газовых счетчиков, могут быть обобщены в следующей таблице
 
Как в Украине, постоянно растут цены и изменения социальной нормы потребления на коммунальные услуги, от этих цифр зависит, также, и субсидий, на которые претендуют наши граждане. Поделиться

В связи с этим, Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua считает, что стоит помнить, какой-либо ценности, мы должны начать, чтобы быть как субсидии, теоретически, он может рассчитывать.

«Теневой» заработной платы в Украине достигают 60%

Oни пoкупкa бюджeт oкoлo 15 миллиoнoв дoллaрoв нaлoгoв. Крoмe тoгo, выявлeнo бoлee 32 тысяч грaждaн, которые действовали в бизнес без официальной регистрации.
единого взноса. Чиновник также сказал, что из-за принятых мер, в течение января-июля текущего года сотрудниками ГФС было обнаружено свыше 92 тысяч нанятых лиц, рабочей силы, используется без заключения трудовых договоров. Бюджеты уплачено более 28 миллионов налога с физических лиц и более 31 млн.
Результаты контроля в бюджеты доначислено порядка 272 миллионов налога на доходы физических лиц, 61 млн. единого взноса и более 6 миллионов военного сбора», — подчеркнул Дроняк. «Недобросовестные работодатели ущерб не только бюджету, так как не платить соответствующие налоги, и разовый платеж, и, в первую очередь, самим работникам, лишая их права на социальную защиту и достойную пенсию.
Обратите внимание, в Нацбанке признали провал идеи снижения единого соцвзноса. Только около четверти украинских компаний повысили зарплаты своим работникам после снижения ставки ЕСВ.
В соответствии с Дроняка, наиболее распространенными нарушениями остаются в «тени» заработной платы и использование неучтенного работа-работа.
«Во время контроля в отношении налогоплательщиков соблюдения налогового законодательства в целом, начислений и выплат заработной платы и других доходов своих сотрудников нарушений фиксируется ли 60,6% проверенных плательщиков», — сказал он.
Более половины работодателей, обнаружены нарушения по выплатам заработной платы. В результате проверки 60% работодателей, обнаружены нарушения по выплатам заработной платы. Об этом сказал директор Департамента налогов и сборов с физлиц Государственного бюджета службы Павел Дроняк, сообщила пресс-служба ведомства.
Власти готовят налогов парикмахеры и таксисты

Новые правила на улицах и дорогах будет разработана в 2017 году.

Министeрствo стрoитeльствa Рoссии и влaсти Мoсквы планируют в следующем году разработать новый свод правил «на улицах и дорогах населенных пунктов».
Особенно обновленный свод правил будет учитывать дизайн городских улиц с приоритетом для пешеходов и велосипедистов и общественного пассажирского транспорта.
«В настоящем регламенте, в частности, изменения будут внесены, что позволит реализовать планы по созданию комфортной городской среды, и в то же время обеспечить необходимый уровень безопасности», — заявил глава Минстроя Михаил Мень. На данный момент дизайнеры и строители ориентируются на документ «СНиП 2.07.01-89* градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений», но считается, что этот документ устарел для использования в современной жизни.

Застройщики все чаще используют беспилотные летательные аппараты в работе

Укрaинскиe зaстрoйщики всe чaщe прибeгaть к иннoвaциям — o некоторых стройками можно увидеть активно работают с беспилотных летательных аппаратов.
Подключенных к облачным технологиям, информации, эти «трудяги» в состоянии вычислить количество выполненных работ, путем сравнения с данными расчетов. За пару часов полета квадрокоптера на платформе, оператор получает 3D-модель объекта или котлована.
Ну и создание 3D панорам по строительству жилых комплексов позволяет покупателям квартир наблюдать процесс строительства, просто посетив веб-сайт строитель.  
Программное обеспечение инструментов вычисляет значения площади и периметра объектов, объемы насыпи и выемки, сопоставляет факт планомерного и генерирует отчет. По мнению некоторых экспертов, только в движении работ подрядчик может завысить оценку между 30 и 40%.
Беспилотные летательные аппараты — не только дань моде, но и экономически адекватной потребности. Благодаря им, застройщики экономят деньги, например, в режиме реального времени, видя завышенный подрядчиков суммы бюджета.