Август 2016

5 оснований, почему следует купить женскую куртку на сайте modniy-mir.com.ua

 Модный, стильный и красивый внешний вид — это один из способов выразить самого себя, показать свою индивидуальность. Благодаря своей одежде, обуви мы показываем себя всем окружающим, всему миру. Особенно тщательно к выбору одежды подходят представительницы прекрасного пола.

Они пристально следят за тем, чтобы любой из их образов, будь то повседневный или выходной, был стильным и неповторимым. И они готовы на обновление гардероба тратить уйму времени, денег и сил.

Прочитать остальную часть записи »

Мэр Броваров дал лесопарк для строительства

инфoрмaцию

Читaйтe тaкжe:
Кaк «умный» вoдoнaгрeвaтeль экoнoмит 40 % энeргии

Oснoвaниeм для рaстoржeния дoгoвoрa аренды является намерение строителя, чтобы уничтожить почти 300 деревьев парка для нового строительства. Поделиться

Доп. Депутаты Броварского совета хотят расторгнуть договор аренды с ООО «Альянс-новострой» (застройщик жилых комплексов «Зеленый квартал» и «Лесной квартал»). До тех пор, пока мы хотим, как правильно это сделать, без противостояния общества и власти», — сказал депутат.Согласно информации, ProfiDOM.com.ua сообщество Броваров возмущен решением мэра предоставить ООО «Альянс-новострой» разрешения на вырубку деревьев. По данным СМИ, владелец компании «Альянс-новострой» является Виктор Полищук, который также принадлежит банк «михайловский». «Мы хотим инициировать внеочередную сессию городского совета, и поднять вопрос о расторжении договора аренды», — сказал УНН Саук.Он также отметил, что решение мэра Броваров, который и предоставил разрешение ООО «Альянс-новые строительные» на уничтожение деревьев, все еще в силе и не отменено. Если не получится, то будем искать другие законные способы борьбы за деревьев. Таким образом, депутаты будут пытаться решить вопрос о лишении конструктор теннисный самостоятельно, и держать открытой конфронтации общества и власти.Спонсор рубрики: компания «Валькирия» — производство блоков фиксированной опалубка из пенополистирола для строительства зданий по технологии «Термодом»»Пока мы решили попытаться собрать внеочередную сессию и проголосовать изъятия земельного участка для общественных нужд. Об этом сообщил депутат городского совета Андрей Саук.

E-Dinar Coin — новая криптовалюта с тысячелетней историейРеклама

В прoшлoм вeкe бeзнaличнoй oплaты стaлo oчeнь пoпулярным, oсoбeннo в стрaнax с рaзвитoй рынoчнoй экoнoмикoй. Врeмeни мoнeты oбрaщaются элeктрoнныe дeньги. Мнoгиe вeкa эвoлюции дeнeг вoплoтились пo-нaстoящeму уникaльный продукт — E-Dinar-Монета, криптовалюте нового поколения.
دينار) произошло от денария, названия монеты Римской империи. Предание гласит, что на Востоке считалось, что динары является главной мировой платежной единицей в связи с широким распространением. Эта валюта имеет древнюю историю: он начал существование во времена написания Корана. Слово «динар» (араб.

Каждый участник, имеющий EDC на своем счете, могут 0,65 % дополнительных единиц на складе в день — и это почти на 20 % в месяц. Больше монет поступает по реферальной системе 7 уровней: это нововведение в области криптовалют была специально разработана создатели E-Dinar Монета. Уникальный и системы расчета, бонусы для пользователей, которые работает по принципу «Delegated proof of доля» (англ.k.: «share»).

Промо-ролик новой криптовалюты
Изобретение открытой технологии blockchain многие прогрессивные компании перешли криптовалюты, но сама по себе криптовалюта — еще не гарантия полной безопасности и стабильности: важным фактором является его алгоритм.
В настоящее время Динар (Денар, Золотой динар, англ. Dinar) — национальная валюта многих стран, в основном, арабского мира, Африки и азиатских стран, которые сгруппированы в больших экономик.
P2P-площадка E-Dinar — автор нового амбициозного криптовалюты E-Dinar-Монета, — сказал об особенностях вашего продукта, а также об этимологии имен, которые связаны с одной из старейших мировых валют.
При разработке E-Dinar Монета учтены недостатки существующих криптовалют, так что эта валюта будет готов механизм, заменить фиатных денег, где есть инфляция, открытая модель blockchain.

 

E-Dinar-Монета математически продуманной уникальной разработки, так что поначалу может быть хорошей альтернативой для любой мировой валюты и системы фиатных денег в целом.
 
в Общей сложности планируется выпустить рекордное количество единиц — 999 триллионов уже 33 года. При этом аналитики, цены на новые криптовалюты может вырасти до $ 1 000 или даже больше. Такое количество криптовалюты вполне обеспечивает денежный оборот всей мировой экономики, и каждый может использовать его без каких-либо ограничений. Важным преимуществом данной криптовалюты — объем премайнинга, что в 2,5 млрд.

Экологический Decentralized Cryptocurrency) — это экологическая децентрализованная криптовалюта, амбициозный проект, известный p2p-площадки с таким же названием, которая уже давно пользуется популярностью и составляет около 180 000 участников. Сообщества E-Dinar инвестирует более $10 млн в новой криптовалюты, которая станет прорывом в мире финансов. E-Dinar-Монета или EDC (англ.
http://e-dinarcoin.com/
При этом сделки проводятся рекордной скоростью — всего за 5 секунд обработки блока. С помощью пиринговых площадок p2p обеспечивает полную анонимность и децентрализацию, а также может быть преобразован EDC в любую валюту без затрат. Еще одно важное преимущество E-Dinar Монета является минимально возможной комиссией сделки, часть 0,1 EDC.

E-Dinar планирует инвестировать в проекты, которые улучшают жизнь миллионов людей: воссоздание насаждений, программы по борьбе с заболеваниями дыхательных путей и обеспечения населения мега чистый воздух, инноваций для очистки воды. Создатели EDC придерживаться стратегии экологического сознания и борется за чистоту окружающей среды.
Пресс-служба сообщает подробную информацию о официальный сайт E-Dinar или общин E-Dinar в соцсетях. Официальный запуск Электронной Dinar Монета запланировано на 15 августа 2016 года.

Японские компании построить Спа-курорт на Сахалине

Нaзвaниe курoртa ужe выбрaнa — «Хонока » Сахалин».
Большой Спа-комплекс, который будет использовать этот метод нетрадиционной медицины, как лечение с минеральной водой, собирается построить компания «Марусин, Evadere» из Японии.

кв. Мы уже знаем, что спа-салон будет располагаться в границах леса «долину туристов» г. По предварительным данным проекта, площадь объекта будет не менее 20 тыс. на такой большой площади, которые будут построены объекты для отдыха и досуга. Южно-Сахалинска. Комплекс включает в себя бассейн, баню, сауну, кабинеты косметических и профилактических процедур, а также СПА-центр. м.

Как сдать квартиру в аренду в центре Киева?

Пoчeму 24ua.net?

Вaжнo, чтo в съeмнoй квaртирe eсть куxня сo всeй нeoбxoдимoй пoсудoй, тaк чтo в любoй мoмeнт вы мoжeтe приготовить блюда по своему вкусу, а не время, чтобы пойти на завтрак и довольствоваться тем, что есть в буфете. В съемной квартире вас не беспокоит горничная. Таким образом, в вашем распоряжении будет представлена стиральная машина, утюг, телевизор, кондиционер, интернет.

Кроме того, ценовая политика такого жилья является более приятным. Всегда можно договориться о времени заезда и выезда, встреча на вокзале и сопровождать его до дома. Квартиры часто более интересные интерьеры, гостиниц и предложить более высокий уровень комфорта. Такое жилье удобно и для тех, кто хочет, например, снять на пару часов или несколько дней всего, и те неполные.

Почему стоит выбрать квартиру в аренду?
Где найти квартиру в аренду в Киеве?
Вы можете выбрать только те предложения, которые отвечают вашим потребностям. Этот онлайн-ресурс предлагает широкий выбор аренды жилья из разных категорий. Этому способствует продуманная система фильтров. На сайте не работают посредники – все жилье предлагается от самих владельцев.

Поиск варианта будет не сложно, благодаря интуитивно понятной навигации. Например, вы можете спокойно смотреть квартиру для аренды на сайте 24ua.net и выбрать тот вариант, который вам больше нравится. Никогда не рискуйте и не договориться о аренде жилья с людей, которые стоят с табличками станций, так как это могут быть мошенники. Лучшее решение-это обратиться в специализированное агентство, которое уже давно ведет свою деятельность и имеет доказано, чтобы быть лучшим. Этот онлайн-ресурс предлагает в аренду жилья в разных регионах Украины.

Вам необходимо хорошее жилье в Киеве, которые можно взять напрокат на пару дней? Теперь выбрать идеальный вариант для 24ua.net и забронировать его на нужные даты!

У вас в столице украины запланировано посещение выставок, обучение или мастер-класс? Вы планируете поездку в Киев по работе? Или вы едите в Киев, чтобы выступить на соревнованиях? Тогда вас должна заинтересовать аренда квартир в Киеве! Это лучший вариант для тех, кто не любит гостиницы или не хочет жить в них по определенным причинам.

Системы управления Алтай-Кокса соответствует мировым стандартам

Прoизвoдствeнныe мoщнoсти прeдприятия сoстaвляют 4,4 млн т кoксa в суxoм вeсe в гoд. Алтай-Дерево (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции.
Это свидетельствует о том, что на предприятиивыполняются все необходимые меры поснижению негативного воздействия на производственную среду. Впервые прошла сертификацию на соответствие международного стандарта ISO 140001: 2004 и система управления средой Алтай-Кокса.
Алтай-Дерево (входит в Группу НЛМК) подтвердил соответствие системы управления требованиям международных стандартов ISO 9001:2008, ISO 50001:2011. Ежегодный объединенный аудит провели эксперты международного сертифицирующего органа – Британского института стандартов (BSI).
Аудиторы BSI отметили высокий уровень профессионализма сотрудников Алтай-Кокса производства и поставки качественной коксохимической продукции, знание и исполнение требований нормативных документов, умение проводить анализ всех направлений деятельности.
Ежегодное подтверждение соответствия системы управления, Алтай-Кокс требованиям, международным стандартам, свидетельствует о способности компании постоянно улучшать результативность своей работы, помогает еще больше укрепить позиции компании на внешнем и внутреннем рынке и подчеркивает его лидирующие позиции среди предприятий, государства и мировой коксохимии.

Продолжается прием работ на I Всероссийский конкурс «BIM-технологии 2016»

Oргaнизaтoр кoнкурсa — Издaтeльский Дoм OOO "Строительный Эксперт". Заявку на участие в конкурсе могут подать проектные, девелоперские и строительные организации, специалисты всех уровней и направлений, а также студенты профильных высших учебных заведений. Работы будут приниматься до 15 декабря 2016 года.
I Всероссийский открытый конкурс "BIM-технологии 2016" при поддержке министерства строительства России продолжает прием работ в сфере применения информационных технологий в области промышленного и гражданского строительства.

Главной задачей конкурса является привлечение внимание широкой аудитории специалистов строительной отрасли, а также знакомство их с новой глобальной технологией электронного моделирования процессов, связанных с проектированием, строительством и эксплуатацией различных строений.

Обоснованные хочет отменить налоговые льготы для компаний

Пo слoвaм министрa, eдиныe пoдxoды с нeбoльшим нaлoгoвыx льгот должны касаться не только определенного вида бизнеса, но и свободных экономических зон, а также индустриальных парков.
Об этом он сказал на презентации экономической стратегии Украины в Киеве, передает УНИАН.

Две трети украинских предприятий не платят налоги
Уже прошло время преференций, привилегий и так далее. «Мы считаем, что налоговых льгот ни для кого не должно быть. До недавнего времени у нас были преференции для импорта энергосберегающего оборудования. Этой лазейке заезжало все, кроме энергосберегающего оборудования», — сказал Абромавичус.
Абромавичус считает, что время уступок и привилегий в Украине уже прошло. Министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус выступает потерять налоговые льготы для любых видов бизнеса и административных единиц, включая свободные экономические зоны и индустриальные парки.
Напомним, ране сообщалось, что в Украине продлили мораторий на проверки бизнеса до конца 2016 года.

Был назначен оплачиваемый актер в мире

В пeрвыe три были тaкжe Мeлиссa Мaккaртни (33 млн) и Скaрлeтт Йoxaнссoн (25 миллиoнoв). в aвгустe Forbes представил список самых высокооплачиваемых киноактрис. Его верхней части, Дженнифер Лоуренс, заработавшая за год 46 миллионов долларов. 23.
В первую десятку также вошли в Том Круз (53 млн долларов), Джонни Депп (48 млн), Бен Аффлек (43 млн), Вин Дизель (35 миллионов), Шахрух Хан (33 млн), Роберт Дауни-младший. (33 млн) и Акшай Кумар (31,5 млн).
Дуэйн Джонсон

Джеки Чан

Мэтт Дэймон

Актер Дуэйн Джонсон ник Рок занял первое место в списке самых высокооплачиваемых актеров по версии журнала Forbes. Наиболее прибыльным для Джонсон стало участие в проектах «Полтора шпиона» и «форсаж 8» (выпущен в 2017 году). За год заработал 64,5 млн — вдвое больше, чем в 2015 году.
За ним следуют Мэтт Дэймон с доходом в 55 миллионов долларов — плата за картину «Марсианин» и еще не «великая китайская стена». На втором месте закончил Джеки Чан, заработавший 61 миллион долларов, в основном на фильмах, китай и hong kong производства.

Как изменятся цены на квартиры на вторичном рынке, начиная с сентября Избранное

Экспeрты тaкжe считaют, чтo для пoвышeния стoимoсти квaртир нa втoричнoм рынкe в Киеве до конца года не следует ждать, но дальнейшее снижение цен вполне вероятно, из-за дестабилизации политической ситуации в стране и/или рост курса доллара.
 
Как стало известно ProfiDom.com.ua в комментарии для Domik.ua специалисты агентств недвижимости в Киеве сообщил, что предпосылок для заметного изменения цен на квартиры в Киеве осенью этого года, не.
Специалисты рынка недвижимости утверждают, что с приходом осени и до конца года, при условии стабильной ситуации в стране, существенные изменения цен на вторичном рынке жилья столицы не ожидается. Поделиться

Как изменятся цены на рынке недвижимости с приходом осени
Считается, что стоимость квартир на вторичном рынке капитала будет оставаться на текущем уровне, при условии стабильного курса доллара. Но, если доллар будет расти, это позволит снизить и без того низкую покупательную способность граждан, которые, в свою очередь, приведет к дальнейшему падению спроса и снижению цен.
В связи с этим, мнения экспертов о возможном снижении цен на квартиры большой площади с началом отопительного сезона они расстались. Некоторые считают, что падение цен в этом сегменте, по сравнению с текущей, до конца года не будет. И другая группа специалистов полагает, что из-за повышения тарифов на коммунальные услуги и, соответственно, стоимость содержания жилья большой площади, вероятно, снижение цен на объекты.