Июль 2016

Пожар в поселке Амурской области – сгорел дом, который должны были исправить в конце лета

Поселке Верхнезейск Амурской области стала местом трагического происшествия – буквально за полчаса до пожара дом на восемь квартир, и на дороге остались девять семей, между государствами и членов многодетной семьи. Причины возгорания будут установлены позже, а пока Прочитать остальную часть записи »

45 проектов НИПИ «Нефтегазпроект» успешно прошел испытания разного уровня

В 2016 году. году 45 проектов НИПИ «Нефтегазпроект» успешно прошел испытания разного уровня. Об этом сообщают в тюменском институте.

С января по май 14 проектов, которые были разработаны инженерами НИПИ, получили положительное заключение Главной государственной экспертизы. Прочитать остальную часть записи »

В 2014 году бюджет служба недобрала в бюджет 20 млрд грн — Клименко

Бывший министр сурово критиковал деятельность главы ГФС Игоря Билоуса.

По оперативным данным, которые есть в распоряжении экс-министр доходов и сборов Украины Александра Клименко, за 12 месяцев 2014 года. года Государственный бюджет службы собрали в сводный бюджет Прочитать остальную часть записи »

Итальянский суд постановил, что слишком длительное пребывание в социальных сетях может стоить человеку рабочего места

Кассационный суд принял сторону работодателя, который уволил сотрудника после того, как обнаружилось, что тот проводит по несколько часов в день в интернете в рабочее время.

Работодатель установил, что за полтора года работник выходит в интернет не для коммерческих Прочитать остальную часть записи »

Арестованы разработчики и генеральным подрядчиком строительства нового корпуса «Охмадета» Избранное

Печерский суд в Киеве арестовали двух фигурантов дела о хищении более 9 миллионов государственных средств в строительство диагностического комплекса детской больницы «Охматдет».

Как стало известно ProfiDom.com.ua Генеральная прокуратура Украины сообщила об аресте двух Прочитать остальную часть записи »

Банкам-банкротам назад 466 миллионов гривен

В первой половине года, общий доход банков, которые ликвидируются был 3,68 млрд. гривен.

Уже в июне на счета ликвидируемых банков, принятые 466,8 млн. грн. Об этом сообщает Фонд вкладов гарантирования.

Как сообщается, из них 291,9 млн. usd, полученных в счет погашения кредита Прочитать остальную часть записи »

Иран начинает строительство крупнейшей солнечной электростанции

Построить крупнейший в стране электростанции, работающей на энергии солнца для привлечения частных инвестиций из Швейцарии и Италии на общую сумму около 40 млн. долл.

Но практически все оборудование, за исключением солнечных панелей и инверторов будет поставляться, и Прочитать остальную часть записи »

В Украине заработала система лицензирования

В Украине, учитывая первый лист строительной лицензии.

Напомним, ГАСИ недавно внедрена электронная система подачи документов на получение строительных лицензий. Распространяется на хозяйствующие субъекты, которые строят объекты IV-V категорий сложности, а также Прочитать остальную часть записи »

Смерть человека на месте ремонта водопровода стала основанием для возбуждения уголовного дела

Прокуратура свердловской области вынесла представление и возбудила уголовное дело в отношении должностных лиц МУП «водоканал Камышлов», на объект, который в ноябре прошлого года произошла авария, что привело к гибели работника.

Во время работ на водопроводной сети, Прочитать остальную часть записи »

«Норильский никель», Минприроды РОССИИ, Росприроднадзор и правительство края заключили соглашение о сотрудничестве в рамках Года экологии в РФ

17 июня в XX Петербургском международном экономическом форуме было подписано соглашение о сотрудничестве в рамках выполнения мероприятий по проведению в 2017 году. году в Российской Федерации Года экологии между ПАО «ГМК «Норильский никель», Министерства природных ресурсов Прочитать остальную часть записи »