20.05.2016

Омский нефтезавод уменьшить площадь очистных сооружений в 20 с лишним раз

Это произойдет благодаря переходу на новую систему очистки.

Омский нефтезавод представила новую технологию, которая имеет дело с производственными отходами. Она разработала израильская фирма «Лудан инжиниринг». Благодаря этой технологии удастся удалить из воды до 99% от всех загрязнений, кроме того, сокращение в 10 раз объем дыма и сокращение на половину потребление воды. Прочитать остальную часть записи »

«Норильский никель» намерен заняться добычей меди на Дальнем Востоке

Норильский никель, крупнейший в мире производитель никеля и палладия, намерен заняться добычей меди на Дальнем Востоке. В частности, речь идет о Maiskogo разработки месторождений на Чукотке, лицензия на который принадлежит компании millhouse Романа Абрамовича, вице-президент «Норильского никеля» для стратегического планирования Сергей Дубовицкий, передает ТАСС.

«Мы оценили, что Прочитать остальную часть записи »

Между Украиной и Румынией, что будет организована автомобильная парковка парома на реке Дунай

Между населенными пунктами в Одесской области и Румынии, планируется начать строительство паромного терминала, в создании которого будут задействованы средства украина компанииООО “паромный комплекс Орлавка”, румынской “МБС-Инвест » и » инвестиционные доходы от резидентов Кипра и Великобритании. Транспортный переход соединит населенный пункт Орловка Ренийского района и Прочитать остальную часть записи »