03.05.2016

На стройплощадке во Львове напали Избранное

На строительной площадке на пересечении ул Стефаника-Чайковского во Львове доступ людей в балаклавах. В результате забора была снята. Таким образом, стройплощадка осталась открытой. Я думаю, люди в масках строительство современного пятиэтажного офисного центра незаконно.

В начале марта Госархстройинспекция после внеплановой проверки объекту выдано два предписания. Прочитать остальную часть записи »

В Симферополе построят канализацию за 22 млрд рублей

Канализации глубокого заложения будут строиться в Симферополе. Городские власти намерены инвестировать в проект 22 миллиарда рублей. Поручил для финансирования строительства водохранилища было дано Президентом Российской Федерации.

Строительство канализационного коллектора было начато в 1983 году, но был быстро прекращен. Нынешняя власть планирует запустить на заводе в 2018 Прочитать остальную часть записи »

«Якутуголь» снижает количество вредных выбросов в атмосферу и увеличивает расходы на окружающую среду

Промышленные объекты ОАО ХК «Якутуголь» посетили представители Министерства охраны природы республики, с которыми компания доложила об экологической деятельности. Сумма расходов «Якутугля» принять мер защиты окружающей среды от 2013. до 2015 года. года увеличилась на 30%, а количество выбросов загрязняющих веществ в атмосферу сократилось почти на 10%.

Сотрудники министерства Прочитать остальную часть записи »