02.05.2016

Североамериканский спрос на алюминий в течение 2 месяцев сократился на 2%

По предварительным данным, в январе-феврале 2016 года спрос на алюминий в США и Канаде составила 4,11 млрд. фунтов, снизившись на 2% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

Общая потребность в алюминиевых полуфабрикатов за те же месяцы составил 2,943 млрд фунтов с каплей 1%, в то время как видимое потребление на рынках двух стран был на уровне примерно 3,614 млрд фунтов с падением на Прочитать остальную часть записи »

Строительные компании, которые работают в Севастополе, сходит с рук гибель рабочих на объектах

Госгорпромнадзор Севастополя начали расследовать происшествие, случившееся на строительство жилого дома на территории микрорайона «Омега-2А». Дом строится из Симферополя, которые, в нарушение закона, привлекли к работе на строительстве лицо, не является работником фирмы. Комиссия по расследованию аварии установила, что на девятом этаже здания находился молодой человек 1992 Прочитать остальную часть записи »

ГАСК отменил 15 решения органов городских Житомира

В Житомирской области остановился в шаге 15, решений местных органов власти о выдаче местах, условия и ограничения строительства и паспортов.

В январе-марте инспекции управления ГАСК проверил работу органов градостроительства и архитектуры Коростышевской, Овруцкой и Черняховской райгосадминистраций. Пересмотра, принятая 14 решений о приостановлении местах условий и Прочитать остальную часть записи »